Дистрибутивы операционных систем | SEclub.org
Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 1417
*
dimka11
11 дек 2010 в 07:47
дайте windows pe 3.0 rus с торента
*
FisHlaBsoMAN
11 дек 2010 в 09:23
dimka11, вроде тройка свободно качается с оффсайта вроде :) (могу с двойкой путать) :ps: ссылки не дам с тела
*
ololosha
16 дек 2010 в 10:46
всем привет нужен windows sp3 с последними обновлениями и подборкой драйверов. желательно на торрент
*
Морзик
16 дек 2010 в 14:00
KaЛяKa777, посмотри эти :strela: nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=244921 , nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=118104
16 дек 2010 в 15:29 / Морзик (1)
*
ololosha
16 дек 2010 в 15:32
Mopзиk, на твой взгляд какая лучше, а то я ничего не понимаю в операционных системах// Возможные несовместимости: Кривые руки))) ахаха
*
Морзик
16 дек 2010 в 15:33
KaЛяKa777, на мой взгляд нет ничего лучше оригинального образа.
*
Vladyzo
18 дек 2010 в 14:20
Нужен windows exstrim :) и желательно чтобы можно было быстренько скачать:) с торента быстрее? Давайте от туда:)
*
Морзик
18 дек 2010 в 15:34
VladyzoC7O2, а версия :vindy: какая?
*
Vov4ik19
19 дек 2010 в 10:32
не знаю какую версию скачать windows xp посоветуйте мой комп celeron 2.4g 256ram 80Gb vga64mb
*
dimka11
19 дек 2010 в 16:58
PЫБOЛЮБ, Я что то не найду, там только инструкция как самому собирать,дай ссылкт на 64битную.
*
FisHlaBsoMAN
19 дек 2010 в 17:45
dimka11, не видел, там помоему обе, найти не могу, с телефона сижу, а искать с теле2 это вешалка. Я те говорю качал с офф сайта без реги.
*
FisHlaBsoMAN
19 дек 2010 в 17:47
dimka11, ищи у мелкософта файл KB3AIK_RU.iso
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026