Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 1417
dimka11
11 дек 2010 в 07:47
дайте windows pe 3.0 rus с торента
FisHlaBsoMAN
11 дек 2010 в 09:23
dimka11, вроде тройка свободно качается с оффсайта вроде
(могу с двойкой путать)
ссылки не дам с тела
ololosha
16 дек 2010 в 10:46
всем привет нужен windows sp3 с последними обновлениями и подборкой драйверов. желательно на торрент
Морзик
16 дек 2010 в 14:00
KaЛяKa777
, посмотри эти
nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=244921
,
nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=118104
16 дек 2010 в 15:29 / Морзик (1)
ololosha
16 дек 2010 в 15:32
Mopзиk, на твой взгляд какая лучше, а то я ничего не понимаю в операционных системах// Возможные несовместимости: Кривые руки))) ахаха
Морзик
16 дек 2010 в 15:33
KaЛяKa777
, на мой взгляд нет ничего лучше оригинального образа.
Vladyzo
18 дек 2010 в 14:20
Нужен windows exstrim
и желательно чтобы можно было быстренько скачать:) с торента быстрее? Давайте от туда:)
Морзик
18 дек 2010 в 15:34
VladyzoC7O2, а версия
какая?
Vov4ik19
19 дек 2010 в 10:32
не знаю какую версию скачать windows xp посоветуйте мой комп celeron 2.4g 256ram 80Gb vga64mb
dimka11
19 дек 2010 в 16:58
PЫБOЛЮБ, Я что то не найду, там только инструкция как самому собирать,дай ссылкт на 64битную.
FisHlaBsoMAN
19 дек 2010 в 17:45
dimka11, не видел, там помоему обе, найти не могу, с телефона сижу, а искать с теле2 это вешалка. Я те говорю качал с офф сайта без реги.
FisHlaBsoMAN
19 дек 2010 в 17:47
dimka11, ищи у мелкософта файл KB3AIK_RU.iso
<Пред
След>
1
119
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 дек 2010 в 07:47