Дистрибутивы операционных систем | SEclub.org
Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 1417
*
*
jokerO7
9 фев 2011 в 18:28
Помогите найти оригинальный Windows Vista OEM
*
Stiven King
12 фев 2011 в 23:07
полетела винда,давно хотел поставить что то свежее,у семерки там сп1 вродь вышел,в теме что то нет ничего свежего из этого,можно ссыль на уже проверенную максимальную версию,х86.желательно с быстрого источника :) спасибо
12 фев 2011 в 23:12 / Stiven King (3)
*
Морзик
12 фев 2011 в 23:26
Stiven King, а если внимательно посмотреть? :strela: seclub.org/forum/goto/12796553/
*
аминовамин
13 фев 2011 в 10:57
народ дайте плиз ссылку на самую последнюю и самую хорошую XP только виндовс 7 не предлогать не нравится он мне, я хочу скачать на диск записать и оттуда установить
*
nokia c5
13 фев 2011 в 11:05
у меня тоже точно такой же запрос, киньте ссылку.
*
BoriZ
13 фев 2011 в 13:39
aминчиk, seclub.org/forum/goto/12567604/
*
Neronek
13 фев 2011 в 13:44
можно ссылку на ХР с закосом на 7 или висту, на комп а не на ноут
13 фев 2011 в 13:48 / Neronek (1)
*
BoriZ
13 фев 2011 в 13:56
Neronek, ifolder.ru/21101088 ifolder.ru/21101126 попробуй winstyle Краткая инструкция 1. Распаковать архив; 2. Запустить _patch.cmd; 3. Дождаться окончания патчинга и автоматической перезагрузки
*
Neronek
13 фев 2011 в 14:27
BoriZ, 1 ссылка не работает..мне нужна винда чтобы снуля установить на комп..:)
*
Морзик
14 фев 2011 в 04:22
Neronek, лучше бы скачал чистую хр и сам бы сделал вид vista/7. Да и нету разницы для пк или ноутбука.
*
Fikys
14 фев 2011 в 06:23
Для любителей Г-сборок, статья:
""Super Mega Zver Black eXtreme 2010 Edition"" www.outsidethebox.ms/9983/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026