Дистрибутивы операционных систем | SEclub.org
Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 1417
*
eruption
14 фев 2011 в 07:11
будь моя воля,запретил бы обсуждение "кастратов OS" по форуму,часто юзер задает вопрос по сборке by Govno будто можно вычислить проблему читая название Г-сборки...
14 фев 2011 в 07:12 / eruption (1)
*
*
Guho
23 фев 2011 в 10:21
Mopзиk, а там ключик есть
*
Fikys
23 фев 2011 в 10:40
Guho, сложно пост указать, которого касается вопрос?
*
Морзик
23 фев 2011 в 11:22
Guho, в оригинальных версиях ключей нет, активаторы тут :strela: Обман (Активация) Windows
*
Fikys
23 фев 2011 в 11:25
Mopзиk, ну в этой seclub.org/forum/goto/12567604/ , в архиве текстовый файл с ключами. Отдельно, конечно.
23 фев 2011 в 11:26 / Fikys (1)
*
Nivs
24 фев 2011 в 18:24
Дайте, пожалуйста, Windows 7 SP1, если можно - с ex.ua киньте *.torrent файл (и ключ, если есть) (я с России)
*
Морзик
24 фев 2011 в 18:59
CвиH93, оригинальных версий с уже установленным нету. Скачай отсюда лучше :strela: seclub.org/forum/goto/12796553/
*
SedeR
25 фев 2011 в 09:53
Здравствуйте. я новичок в этом, обясните что такое sp2-3; х64;х86- что это значит и к какой ОС они подходят? Обезательно сносить винду что бы поставить другую?
*
Fikys
25 фев 2011 в 10:00
SedeR, sp - сервис пак, набор обновлений, устраняющих уязвимости, улучшающие функционал; Важные темы и FAQ по разделу. Upd: 12.05.10 ; Желательно.
*
SedeR
25 фев 2011 в 13:11
Значить подойдёт на любую ОС с двух ядерным процесором? как снести винду что бы потом установить другую?
*
Fikys
25 фев 2011 в 13:24
SedeR, первый пост прочти - это не та тема.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026