будь моя воля,запретил бы обсуждение "кастратов OS" по форуму,часто юзер задает вопрос по сборке by Govno будто можно вычислить проблему читая название Г-сборки...
Здравствуйте. я новичок в этом, обясните что такое sp2-3; х64;х86- что это значит и к какой ОС они подходят? Обезательно сносить винду что бы поставить другую?
14 фев 2011 в 07:11