Дистрибутивы операционных систем | SEclub.org
Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 1417
*
Pester
28 фев 2011 в 09:58
Не знаю куда обратиться, поэтому сильно не пинайте.. Нужен LiveCD с антивирусниками( Каспер,DR.Web,Nod32,AWZ и т.п.) с базами по-новей и программами для теста памяти, HDD. Если можно, ссылочку, пожалуйста..
28 фев 2011 в 10:00 / Pester (2)
*
Traxnavolnax
28 фев 2011 в 11:21
дайте пожалуйста кому не трудно 7 Х86 ,только торрент если можно
*
BoriZ
28 фев 2011 в 12:34
Traxnavolnax, nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658
*
xwolkman
3 мар 2011 в 14:02
Есть ли w7 с интегрированным sp1 (оригинал microsoft) если нет то когда появится?
*
eruption
3 мар 2011 в 15:02
вoлk man, теперь только 8ка-на 7ку SP1 устанавливаем самостоятельно в Обновлениях.
*
xwolkman
3 мар 2011 в 17:32
eruption, Ясно,спс значит интузиасты сделают w7 с sp1.
*
Fikys
3 мар 2011 в 17:40
eruption, нет, на самом деле ""Microsoft выпустила ISO- образ с интегрированным SP1. Он доступен партнерам и подписчикам TechNet и MSDN, а также доступен в сети. Это – самый лучший вариант, поскольку не надо возиться с интеграцией, а качество сборки гарантирует Microsoft"". Ссылки с телефона искать влом.
*
xwolkman
3 мар 2011 в 18:44
Fikys, Ет хорошо а то самому ставить sp1 каждый раз не есть good ))).Просьба выложить ссылку как появится.
*
eruption
3 мар 2011 в 19:02
Fikys, на самом деле Microsoft выпустила 3000 вариантов 7601 sp1 и какой из них считать официальным? Есть подписанная версия для MDSN и RTM,для OEM пока НЕТ,но это не значит,что не будет,весь вопрос КОГДА? Проще 7600 обновить самому до 7601
*
eruption
3 мар 2011 в 19:05
вoлk man, seclub.org/forum/goto/12936909/ - для х86 весит 512 мб.,для х64 больше 800мб,на DVD ISO весит около 2х гиг.
*
Fikys
3 мар 2011 в 19:08
eruption, ну тут никто и не спорит - официальные те, которые можно скачать с оф сайта. Или взять оттуда контрольную сумму для проверки.
*
eruption
3 мар 2011 в 19:13
Fikys, вот,по ссылке статья,там и на образы есть закладки-> www.outsidethebox.ms/11126/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026