полетела винда,давно хотел поставить что то свежее,у семерки там сп1 вродь вышел,в теме что то нет ничего свежего из этого,можно ссыль на уже проверенную максимальную версию,х86.желательно с быстрого источника спасибо
народ дайте плиз ссылку на самую последнюю и самую хорошую XP только виндовс 7 не предлогать не нравится он мне, я хочу скачать на диск записать и оттуда установить
7 фев 2011 в 21:52