Не знаю куда обратиться, поэтому сильно не пинайте.. Нужен LiveCD с антивирусниками( Каспер,DR.Web,Nod32,AWZ и т.п.) с базами по-новей и программами для теста памяти, HDD. Если можно, ссылочку, пожалуйста..
eruption, нет, на самом деле ""Microsoft выпустила ISO- образ с интегрированным SP1. Он доступен партнерам и подписчикам TechNet и MSDN, а также доступен в сети. Это – самый лучший вариант, поскольку не надо возиться с интеграцией, а качество сборки гарантирует Microsoft"". Ссылки с телефона искать влом.
Fikys, на самом деле Microsoft выпустила 3000 вариантов 7601 sp1 и какой из них считать официальным? Есть подписанная версия для MDSN и RTM,для OEM пока НЕТ,но это не значит,что не будет,весь вопрос КОГДА? Проще 7600 обновить самому до 7601
28 фев 2011 в 09:58