После переустановки ОС. Также грузится логотип "Windows XP", после идет первая загрузка системы, которая сопровождается системной проверкой диска и в итоге вот " upwap.ru/1342191 " или вот " upwap.ru/1342192 " синий экран смерти. Сбросил, потом также грузится логотип винды и сразу синий экран смерти. Что можно придумать, это наверное BIOS настраивать? Сбрасивал BIOS, не помогло.
7 мар 2011 в 13:10