Спасибо еще такой вопрос в нем авторан есть то есть можно ставить из под винды или только с биоса а то я как то скачал какой то вариант астрала и там ни какого экзешника не было
Fikys, в зборках дистрибу. мне писали что при установке хр надо так зделать , вот я так зделал теперь моя 7 не запускаеца с точно такойже ошибкой при установке хр (синий экран) пришлось обратно делать
Вот кто нить может обьяснит мне как положить драйвера для видео карты в установочный образ винды ? Как я правильно понял это можно сделать с помощью проги Smart Install Maker или нет?
13 мар 2011 в 12:51