Дистрибутивы операционных систем | SEclub.org
Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 1417
*
nowogilow
13 мар 2011 в 12:51
Ребят подскажите ссылку на хр астрал или любую винду которовя установленная занимает по минимуму места
*
BoriZ
13 мар 2011 в 13:22
nowogilow, Вот астрал nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=244582 и ещё Game Edition nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=279127
*
nowogilow
13 мар 2011 в 13:35
Спасибо еще такой вопрос в нем авторан есть то есть можно ставить из под винды или только с биоса а то я как то скачал какой то вариант астрала и там ни какого экзешника не было
*
DaTa1MaN
15 мар 2011 в 13:05
зашол я в биос там во вкладку маин и там переделал на ADE или как там , но из-за этого не запускалась моя 7
*
Fikys
15 мар 2011 в 13:12
DATA-MAN), это ты к чему?
*
DaTa1MaN
15 мар 2011 в 13:18
Fikys, в зборках дистрибу. мне писали что при установке хр надо так зделать , вот я так зделал теперь моя 7 не запускаеца с точно такойже ошибкой при установке хр (синий экран) пришлось обратно делать
*
Fikys
15 мар 2011 в 13:38
DATA-MAN), здесь Установка Windows писать нужно было! :offtopik:
*
Rasul
27 мар 2011 в 10:20
Извените кто нибудь может дать ссылку на Windows XP Zver, спасибо.
*
*
MixasRai
27 мар 2011 в 12:09
Вот кто нить может обьяснит мне как положить драйвера для видео карты в установочный образ винды ? Как я правильно понял это можно сделать с помощью проги Smart Install Maker или нет?
*
XXVALERAXX
27 мар 2011 в 12:45
всем привет можно ссылку на Mac os рабочий ставит буду на VirtualBox заранее спасибо
*
санххх
28 мар 2011 в 07:37
ребята дайте пожалуйста ссылку на торент русскую лицензию с ключом виндовс 7 професионал только не 32-битную.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026