Mopзиk, да мне не скачать 30 или 66гб а по одиночке они не нажимаются,выложи другую ссылку пожалуйста только чтоб сразу зашел скачал торент и в загрузку можно выло ставить.а чем отличается ультиматум от професионала?
BL[O]ND, юзай хом премиум (басик можно сделать с аеро и персоналкой так что можно и её) в них тока групповой политики нет да и ненужна почти она там... Все можно в рестре изменить в крайнем случае, зато мусора нет
28 мар 2011 в 07:40