Дистрибутивы операционных систем | SEclub.org
Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 1417
*
*
санххх
28 мар 2011 в 08:29
Mopзиk, да мне не скачать 30 или 66гб а по одиночке они не нажимаются,выложи другую ссылку пожалуйста только чтоб сразу зашел скачал торент и в загрузку можно выло ставить.а чем отличается ультиматум от професионала?
*
FisHlaBsoMAN
28 мар 2011 в 14:14
BL[O]ND, ачем качать 30 или 60гб... windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare хом премиум рулит (домашняя расширенная)
28 мар 2011 в 14:14 / FisHlaBsoMAN (1)
*
Морзик
28 мар 2011 в 15:14
BL[O]ND, сними галочки с ненужных версий.
*
санххх
29 мар 2011 в 02:01
PЫБOЛЮБ, у меня максимальная сейчас стоит:)хотел посмотреть профессионала:)
*
Fikys
29 мар 2011 в 02:22
BL[O]ND, что там смотреть? www.oszone.net/10437/Windows7_Compare_Editions
*
санххх
29 мар 2011 в 02:32
Fikys, так профессионал лучше чем максималка?у меня максималка 64-битная стоит
*
Fikys
29 мар 2011 в 02:39
BL[O]ND, ну блин! Я кому ссылку дал? В максималке чуть больше функций, нафиг не нужных в домашних условиях, чем в профессионалке.
*
санххх
29 мар 2011 в 02:42
Fikys, ок спасибо:)
*
FisHlaBsoMAN
29 мар 2011 в 03:05
BL[O]ND, юзай хом премиум (басик можно сделать с аеро и персоналкой так что можно и её) в них тока групповой политики нет да и ненужна почти она там... Все можно в рестре изменить в крайнем случае, зато мусора нет
*
санххх
29 мар 2011 в 03:08
PЫБOЛЮБ, у меня лицензионная виндовс 7 домашняя базовая :)но там темы не ставятся:(
*
Fikys
29 мар 2011 в 03:11
BL[O]ND, :offtopik: тю, проблема!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026