Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 1417
санххх
29 мар 2011 в 03:13
Fikys, ну тебе нет а мне проблема,жаль что бесплатно не обновить до премиума ведь в магазине покупал:)
FisHlaBsoMAN
29 мар 2011 в 04:40
BL[O]ND, там как нех делать можно персонализацию и аеро сделать
kotofff
29 мар 2011 в 06:24
кто знает как переустановить винду с флешки, и можно это вообще сделать? на нетбуке отсутствует дисковод!
FisHlaBsoMAN
29 мар 2011 в 06:42
!risssssska, не туда
ОС + USB Flash
там обсуждали не один раз
kotofff
29 мар 2011 в 07:45
можно ли вытянуть уже установленную винду с компа? чтоб создать из нее установочный диск
FisHlaBsoMAN
29 мар 2011 в 08:02
!risssssska, чтоже так мимо
Резервное копирование системы
kotofff
29 мар 2011 в 16:30
кто может подсказать? можно ли сделать полный формат бука, без потери операционной системы? ну тоесть формат винду тоже съест или только почистит до начального состояния? заранее извиняюсь если опять не в тему
Fikys
29 мар 2011 в 16:33
!risssssska, не в тему. Полный формат сотрёт всё.
staLker sany
5 апр 2011 в 16:26
как проверить контрольные сумы виндовс
Fikys
5 апр 2011 в 16:37
staLker sany,
www.oszone.net/10654/checksum
ololosha
6 апр 2011 в 06:25
Всем привет нужен виндоус 7 ломаная с последними обновлениями и подборкой драйверов
FigHteR
7 апр 2011 в 19:33
подкинте дистрибутив 98мой винды размером до 50мб ) знаю такой есть ) только чето найти не могу где скачать ) что не качал там то смс то еще что
<Пред
След>
1
119
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 мар 2011 в 03:13