Сталкер 2 / Stalker 2
Все новые
Podskazhite plz. Est li Stalker 1(2) na siemens 240*320? sposibo.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1103
VVinner.
24 июн 2007 в 02:03
Игру всю прошел. Мне в основном понравилось. Правда, тупо, что всего 4 стрелкового оружия (ак, м16, пистолет, свд).
K@li4
24 июн 2007 в 13:05
Podskazhite plz. Est li Stalker 1(2) na siemens 240*320? sposibo.
Vanes26
24 июн 2007 в 13:10
K@li4,
mr.jambo.ru/game_download.php?id=2058&ser=57&graph=80&genre=16&subgenre=
K@li4
24 июн 2007 в 14:10
Vanes26, Sposibo, igruwka super(dazhe tormazit 4ut-4ut no eto problema vseh S E71) budu gamat vsju no4!
Спртанец
24 июн 2007 в 14:20
VVinner., тупо не то, что только 4 единиц оружия, а тупо то, что пистолет мощнее остальных трех.
Спртанец
26 июн 2007 в 10:25
И еще: после прохождения всей игры она стала весить аж. . . . .
592 Kb!
хотя я использовал два слота для сохранения.
Vanes26
26 июн 2007 в 10:29
Cпaptaнeц, у меня когда играл на к700 весило 900кб. Я как только это увидел, снес её сразу и больше не играл.
Helghast
28 июн 2007 в 04:52
Eсть в игре лаг, после отправки во вторую деревню! Получаешь задание, приходишь в нужный квадрат, весь его облазишь, а заветного ранца как небывало! Люди, можа знает в чём дело!
Wital LT
28 июн 2007 в 06:06
Vanes26, эта игра только для сименса 240х320? Нокия с таким же расширением экрана в пролете?
serg888
28 июн 2007 в 06:14
а есть на нее коды ?
Vanes26
28 июн 2007 в 07:32
Wital LT,
downloads.wup.ru/download.php?cont=106699&file=1982
cпa®тaнeц
28 июн 2007 в 08:21
Helghast, да ладно не может этого быть?! А мы до этого все 300 постов дyмaeшь о чем говорили?
Перед получением квеста сохраняйся!
<Пред
След>
1
92
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 июн 2007 в 02:03