Eсть в игре лаг, после отправки во вторую деревню! Получаешь задание, приходишь в нужный квадрат, весь его облазишь, а заветного ранца как небывало! Люди, можа знает в чём дело!
Eсть в игре лаг, после отправки во вторую деревню! Получаешь задание, приходишь в нужный квадрат, весь его облазишь, а заветного ранца как небывало! Люди, можа знает в чём дело!
24 июн 2007 в 02:03