piXsel,я точно знаю,что когда вырубишь реактор, нажимаешь * и в текущих миссиях будет Пойти к мэру и получить вознаграждение. Если такого нет,попробуй еще сначала подойти к тому мужику,что спецодежду тебе дал,и он вроде должен сказать Иди к мэру.А мэр стоит рядом с тем домом,где ты в самом начале шпиона пытал. Но если ничего не помогло,то придется тебе,друг, начинать снова проходить реактор.Это стопудово,сам проверял!
Ссылка на пост
11 авг 2007 в 06:56