Всё бестолку ! 3аново прошёл,или правильней до этого осцеплера!А в ящике тот же фиг!Даже использовал один слот!Ну это всё разумеется после того как заново её переустановил.Наверное у радиста страшная тайна где этот асцеплер,вот и обманывает падонак.Ладно лучше допью мой напиток и вырублюсь до вечернего пахмелье.
Ссылка на пост
22 авг 2007 в 14:56