Сталкер 2 / Stalker 2 | SEclub.org
Сталкер 2 / Stalker 2
Все новые
Всего сообщений: 1103
*
Спртанец
15 июн 2007 в 08:01
WALKMAN 16, скорее всего это опять глюк игры, только вот я не припомню чтобы у кого-нибудь он пропадал. И вообще чё ты паришься к мед. cестре ходишь? я kak 1-й paз в дepeвню зaшeл kyпил мaгaзинe динaмит и взopвaл koдoвый зaмok вмeстe c двepью k чepтям!
*
-R!DER-
15 июн 2007 в 09:19
это точно глюк. там ведь вообще пусто! пойду во 2 деревню...
*
akинak
15 июн 2007 в 15:04
:granatomet: игра глючная сохранения не помогают,стер её на хер достало проходить сначала :suicid:
*
Severyanin4
19 июн 2007 в 02:49
Меня военачальник отправил с письмом к другу, а там кучка автоматчиков. Я офигеваю от такого квеста. Кто знает как пройти?
*
tail
19 июн 2007 в 03:45
Severyanin4,все просто сначало чистиш квадрат потом остовляй своих бойцев подальше бери взрывчатку и взрывай дом как заложиш первую бомбу убегай и минируй свой путь обычно 3 взрывов хвотает чтоб всех кто был в доме положить как всех завалиш иди в верх в большей дом и спосай жену мера.
19 июн 2007 в 03:46 / tail (1)
*
Bes.
19 июн 2007 в 08:46
мужики помогите . Мне мер дал задание освободить его жену , прихожу в заданный квадрат их там нет. чё делать?
*
tail
19 июн 2007 в 11:21
Bes., в доме смотри там жена и военно начальник.
*
Bes.
19 июн 2007 в 16:06
как своим типам давать патроны? ПОМОГИТЕ
*
tail
19 июн 2007 в 16:16
Bes., скидавай потроны 7 и # жми собрать трофей
*
Poбap 2
19 июн 2007 в 17:08
А кто е"e всю прош"eл.
*
Спртанец
23 июн 2007 в 19:23
Ура! Наконец прошел её! Играл не было не одного глюка. Перед каждым квестом сохранял игру, и выполнял только те задания которые давались для oбщeй пoбeды (дaвaл мэp), бoльшoe cпacибo paзpaбoтчиkaм, kyпившим игpy вылoжившим eё, a тakжe seclub вceм respekt!
*
Спртанец
23 июн 2007 в 20:09
И как уже писали в теме о Deep 3D: "я прошел Deep - значит я мужик" также можно написать и сдесь: "я прошел Stalker_2 - я мужик!"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026