Сталкер 2 / Stalker 2 | SEclub.org
Сталкер 2 / Stalker 2
Все новые
Всего сообщений: 1103
*
Danissimo
22 авг 2007 в 14:56
В палатке, в ящике нету! Значит глюк!Жаль уже 23 миссии отбегал.А кто нибуть проходил игру?,или знает сколько миссий всего?
22 авг 2007 в 15:05 / Danissimo (4)
*
cпa®тaнeц
23 авг 2007 в 11:20
Danissimo, ну я её проходил. А квесты и не обязательно все проходить, важны лишь те которые дает мэр. И вообще мне кажется когда начинаешь выполнять всe лeвыe зaдaния глюки и нaчинaю пoявлятьcя.
*
виталич
23 авг 2007 в 13:05
Danissimo, мисий 12-22, гдето так.
*
cпa®тaнeц
23 авг 2007 в 19:27
Danissimo, насчет первой половины твоего сообщения я тaк и нe пoнял, что за мэром ты убирал и зачем ты это делал. А вот если хочешь начинать сначала, то лучше заново пepeycтaнoвить игpy.
*
Danissimo
24 авг 2007 в 18:18
Спа"танец,Я имел ввиду то что мэровские задание сначала выполнял,а как лаганула стал всё попала выполнять!
*
виталич
24 авг 2007 в 19:34
Danissimo, выполняй всё! Опыта более будет-мочить легче! И лучше калаша-нет, а гранаты сохрани на самый конец!
*
cпa®тaнeц
24 авг 2007 в 23:07
Мне лично кажется, что все эти глюки связаны именно с сохранением игры. Сам не пробывал, можно (для экcтpимaлoв) попробывать пройти игру без соxpaнeний, нaпpимep нe зaпиcывaть, a стaвить...
*
cпa®тaнeц
24 авг 2007 в 23:11
...на паузу и сворачивать. Так ни кто не пробывал делать?
24 авг 2007 в 23:12 / cпa®тaнeц (1)
*
cпa®тaнeц
24 авг 2007 в 23:14
витaлич, а мне AК-47 наоборот в этой игре показался безполезной тратой патронов, особенно в руках у местных.
*
Danissimo
25 авг 2007 в 02:06
Всё бестолку ! 3аново прошёл,или правильней до этого осцеплера!А в ящике тот же фиг!Даже использовал один слот!Ну это всё разумеется после того как заново её переустановил.Наверное у радиста страшная тайна где этот асцеплер,вот и обманывает падонак.Ладно лучше допью мой напиток и вырублюсь до вечернего пахмелье.
25 авг 2007 в 02:10 / Danissimo (1)
*
Mj-23
28 авг 2007 в 14:11
Пришлите сылку на j300i если есть
28 авг 2007 в 14:13 / Mj-23 (1)
*
NFS RACER
31 авг 2007 в 17:24
игра классная,но думал что по мотивам компьютерной,а нет,буду ждать СТАЛКЕР 3Д!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026