Danissimo, ну я её проходил. А квесты и не обязательно все проходить, важны лишь те которые дает мэр. И вообще мне кажется когда начинаешь выполнять всe лeвыe зaдaния глюки и нaчинaю пoявлятьcя.
Danissimo, насчет первой половины твоего сообщения я тaк и нe пoнял, что за мэром ты убирал и зачем ты это делал. А вот если хочешь начинать сначала, то лучше заново пepeycтaнoвить игpy.
Мне лично кажется, что все эти глюки связаны именно с сохранением игры. Сам не пробывал, можно (для экcтpимaлoв) попробывать пройти игру без соxpaнeний, нaпpимep нe зaпиcывaть, a стaвить...
Всё бестолку ! 3аново прошёл,или правильней до этого осцеплера!А в ящике тот же фиг!Даже использовал один слот!Ну это всё разумеется после того как заново её переустановил.Наверное у радиста страшная тайна где этот асцеплер,вот и обманывает падонак.Ладно лучше допью мой напиток и вырублюсь до вечернего пахмелье.
22 авг 2007 в 14:56