Сталкер 2 / Stalker 2 | SEclub.org
Сталкер 2 / Stalker 2
Все новые
Всего сообщений: 1103
*
ХАСЯ
27 ноя 2007 в 10:27
Спарtанец, супер :] , ета та шо мне нужна.
27 ноя 2007 в 10:34 / ХАСЯ (2)
*
Kyзьka acьka
27 дек 2007 в 04:18
Дарова всем . Люди дайте мне ссылку на последнюю версию 3д сталкера . У меня нокиа 66 30 заранее спасибо
27 дек 2007 в 04:19 / Kyзьka acьka (1)
*
Astir
27 дек 2007 в 20:09
Люди,помогите!Не могу пройти миссию.Из второй деревни отправили с письмом к кодеру,он послал в квадрат е5 за дешифровальщиком,там его нет!Читаешь задание подробно,там написано квадрат а5,но и там его нет!
*
AlteRock
29 дек 2007 в 09:07
Кто нибудь прошел уже Сталкер 3D?я да,игра понравилась жаль только на тир похожа,я вообще ожидал что она хоть весить будет как минимум метр,а она всего 400 кб,да и графа не оч,могли и лучше сделать,радует что продолжение будет:)
*
AlteRock
29 дек 2007 в 09:09
Astir, да он будет в другом месте,извини я не помню где точно давно уже прошел эту часть;-)
*
1958ad
2 янв 2008 в 10:20
на н70 игра тормозит
*
k@hn
2 янв 2008 в 10:26
1958ad,т.к все версии для СЕ!Жди родных для Нокии!:-)
*
1958ad
2 янв 2008 в 11:14
пасаны а ест коды на сталкер2ад
*
k@hn
2 янв 2008 в 11:30
1958ad,нету!
*
1958ad
2 янв 2008 в 11:31
дгамщут говорит помогите 1958ад сменит ник
*
k@hn
2 янв 2008 в 11:42
1958ad,ты о чём?
*
1958ad
2 янв 2008 в 13:18
как сменит ник,вот о чем!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026