Люди,помогите!Не могу пройти миссию.Из второй деревни отправили с письмом к кодеру,он послал в квадрат е5 за дешифровальщиком,там его нет!Читаешь задание подробно,там написано квадрат а5,но и там его нет!
Кто нибудь прошел уже Сталкер 3D?я да,игра понравилась жаль только на тир похожа,я вообще ожидал что она хоть весить будет как минимум метр,а она всего 400 кб,да и графа не оч,могли и лучше сделать,радует что продолжение будет:)
27 ноя 2007 в 10:27