NFS RACER,можешь помочь ? как проити миссию где надо взорвать какойта маяк в секторе E3 а потом еще перется на вокзал не помню какой сектор в задании еще говорится что надо наити какойто П-У-Л-И-Н-Г-А-Т-О-Р вроде так но там нихрена нету короче как пройти THIS MSSIONS
2 янв 2008 в 13:22