Сталкер 2 / Stalker 2 | SEclub.org
Сталкер 2 / Stalker 2
Все новые
Всего сообщений: 1103
*
SaNeC
2 янв 2008 в 13:22
1958ad, seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fsite%2Fkabinet%2Ff01.txt читай правила.
*
1958ad
2 янв 2008 в 13:37
а как быт если сынка загрызли волки ?
*
1958ad
3 янв 2008 в 05:48
а какой код двери в 1деревни :alkogolik:
*
1958ad
3 янв 2008 в 06:19
мужики а у вас был такой глюк я предлагаю бабуле вступить в отряд она соглажается и как ХИТМАН всех волков ну не будем об етом
*
k@hn
3 янв 2008 в 07:08
1958ad,мля ты вообще о чём??!!В каждой теме одно и тоже!ЧИТАЙ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (прочтите - избежите бана) !
3 янв 2008 в 07:11 / k@hn (2)
*
Orion23
3 янв 2008 в 11:42
В каком квадрате искать дешифратор?кто знает?в е5 и а5 его нет.игра в телефоне с весны не пройдена,а хочется узнать чем всё кончится!
*
Orion23
4 янв 2008 в 16:18
И еще.где искать сыворотку от змеиного укуса плотнику.в нужном квадрате его нет.ящик какой то есть а в нем пусто
*
AtlaNT_7
5 янв 2008 в 00:09
Orion23, дешифратор наxoдится в квадрате E5, если его тaм нет то это глюк, и с сывороткой у тебя скорее всего таже история.
*
Orion23
5 янв 2008 в 10:39
Кто прошел сталкера 2 дайте ссылку на неглюченную версию 128на160.блин сёдня зашел поиграть и ни одно из сохранений не загружается.глюченая тварь
*
H!M!K
21 янв 2008 в 14:48
Я ДОШЕЛ ДО МИССИИ ГДЕ НУЖНО ДОБИТЬ ГОЛОВОРЕЗОВ. У МЕНЯ ВСЕГО ЧЕТВЕРО,А У НИХ КАК МИНИМУМ 15
*
NFS RACER
21 янв 2008 в 14:55
H!M!K, я всю игру только с волком прошёл,а под конец и он умер :( А ты ещё жалуешься! P.S.кстати,если волк умер,можно второго взять? Если да,то где?
*
SEK75Oi3
21 янв 2008 в 15:07
NFS RACER,можешь помочь ? как проити миссию где надо взорвать какойта маяк в секторе E3 а потом еще перется на вокзал не помню какой сектор в задании еще говорится что надо наити какойто П-У-Л-И-Н-Г-А-Т-О-Р вроде так но там нихрена нету короче как пройти THIS MSSIONS
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026