Сталкер 2 / Stalker 2 | SEclub.org
Сталкер 2 / Stalker 2
Все новые
Всего сообщений: 1103
*
VLAD SPQR
23 янв 2008 в 10:59
hill57, я со 2 раза прошёл...
*
VLAD SPQR
23 янв 2008 в 17:28
Создатели игры на могильный,решили что бы игра была похожа на компьютерную,сделать в ней по больше багов,как и на компе... :lol2:
*
ДЖOH
28 янв 2008 в 05:20
Люди, а 128*128 для К300 есть версия. Кто найдёт-скиньте ссылку. Заранее благодарен.
*
Nikita_dark
29 янв 2008 в 21:19
Кто-нибудь объясните плз, как набирать людей в свой отряд. сначала у меня был только волк, да и то он сдох:-( ... В деревни 1 никто не согласился, а до второй в одиночку с дубинкой не пройти.:-(
*
AlteRock
1 фев 2008 в 12:37
Nikita_dark, ты когда говоришь с ними в диалоге выбирай,что то типа-не хочешь вступить в мой отряд,я давно уже не играл не помню
*
Nikita_dark
1 фев 2008 в 18:30
AlteRock, спасибо. Теперь хожу на пару с местным, только он при команде "собирать трофеи" стремиться убежать от меня подальше, куда-то в другую локацию.
*
hill57
3 фев 2008 в 12:20
У этой игры ток 4 недостатка 3 сюжетных 1 технический.... 1 Много багов 2 Нет артефактов 3 Нет аномалий.... 4 Нет нормальных монстров навроде кровососов или псевдоплоти, одни волки с крысами.....Остальные враги-люди... Если бы исправили хотя бы недостатки 1,2,4 то тогда была бы суперигра!!!!!!!
*
NFS RACER
3 фев 2008 в 13:22
hill57, да при чём тут артефакты,монстры и аномалии? Эта игра с компьютерной вообще не связана!
*
AlteRock
3 фев 2008 в 13:26
Nikita_dark, а да это глюк и оч обидно бывает,сохраняйся по чаще:)
*
hill57
3 фев 2008 в 15:15
NFS RACER знаю.но всеравно было бы круто.......
*
Nikita_dark
3 фев 2008 в 19:05
AlteRock,а тебе удалось пройти всю игру? У меня чего-то не получается.:-(
*
AlteRock
3 фев 2008 в 20:02
Nikita_dark, да я всю прошел-весь день играл:)хх думал что телу ппц настанет:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026