Кто-нибудь объясните плз, как набирать людей в свой отряд. сначала у меня был только волк, да и то он сдох:-( ... В деревни 1 никто не согласился, а до второй в одиночку с дубинкой не пройти.:-(
AlteRock, спасибо. Теперь хожу на пару с местным, только он при команде "собирать трофеи" стремиться убежать от меня подальше, куда-то в другую локацию.
У этой игры ток 4 недостатка 3 сюжетных 1 технический.... 1 Много багов 2 Нет артефактов 3 Нет аномалий.... 4 Нет нормальных монстров навроде кровососов или псевдоплоти, одни волки с крысами.....Остальные враги-люди... Если бы исправили хотя бы недостатки 1,2,4 то тогда была бы суперигра!!!!!!!
23 янв 2008 в 10:59