МТС - положение на рынке сотовой связи | SEclub.org
МТС - положение на рынке сотовой связи
Все новые
Zenroman, единственная живая, действительно хорошая акция на мой взгляд это Джинс-Pepsi :lol: подобными акциями ОпСоСы плинят абонента, как минимум на 5 месяцев, почти пол года :malyw:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 377
*
ElDeRS
16 янв 2006 в 18:31
МТС умеет привлечь новых абонентов, а вот удержать старых, у них хуже получается )))
*
Zenroman
16 янв 2006 в 22:51
ElDeRS, ты жжошь! я и многие знакомые никада наверно не перейдут в другие сети тк знаем что там не лучше а скорей хуже!!! да и номер дорог уже тк он например у меня уже 4 года!!! и в МТС услуг и сервис лучше чем у других! а гоняться за центами это не по мне! прблемы с билинго решаемы и они не критичны для моьильной связи!!!
*
ElDeRS
17 янв 2006 в 09:00
Zenroman, ну в питере это все наверно подешевле, но я говорил не про это, я говорю о том, что акции у них практически для новых абонентов, это вызывает всплыв людей, они бегут покупают симки, а потом истратив все бонусы их выбрасывают в помойное ведро! В москве так :) даже я так зачастую делал ;)
*
Zenroman
17 янв 2006 в 10:50
ElDeRS, дык и других опсосов тож самое! и я было деле раньше брал симки и меги и би! мегу даж умубрился опустить на 20 баксов!а теперь где они!? правильно ты сказал, в помойке!
*
ElDeRS
17 янв 2006 в 12:36
Zenroman, ну не скажи би сейчас самым разговорчивым подушки с одеждой дарит ;) а впрочем проехали, но все равно, они больше заботься о новых абонентах, чем о старых, джинсовых сим только у меня штук пятнадцать за прошедший год было, мегафоновских около пяти, би только три, и одна украинская сим-сим :)
*
Zenroman
17 янв 2006 в 13:47
ElDeRS, дык не суди по себе, не все так симки колекционируют! ктото обязательно останецца у опсоса, на то и расчет!!!!
*
ElDeRS
17 янв 2006 в 15:35
Zenroman, единственная живая, действительно хорошая акция на мой взгляд это Джинс-Pepsi :lol: подобными акциями ОпСоСы плинят абонента, как минимум на 5 месяцев, почти пол года :malyw:
*
Zenroman
17 янв 2006 в 20:07
ElDeRS, на самом деле опсосы пленянят другим, например обширной территорией охвата сети, качеством, доступностью, звонками в любуй конец России по цене внутри сети, Роумингом! всем этим меня и многих других устраивает МТС!!!
*
ElDeRS
17 янв 2006 в 20:15
Zenroman, все тобой вышеперечисленное, тоже не плохо, но все же смотри, у меня на этом пепси смс по одному центу, в семь раз дешевле, чем на моем корпоративе ))) меня устраивает, и по сути дела, до конца акции я не куда не денусь, вот так :lol:
*
Zenroman
18 янв 2006 в 10:14
ElDeRS, у меня тож есть ДпепсИ, недавно слил в Инет упавший халявный бакс!!!! ;-)
*
ElDeRS
18 янв 2006 в 11:08
Zenroman, нет, это не разумно, ты пять метров только скачал :( я предпочитаю эти халявные баксы на сто халявных смс тратить :lol:
*
Zenroman
18 янв 2006 в 15:43
ElDeRS, смс я ваше бесплатно посылаю с сайтов операторов!!! дык что тазм он с тазных сторон может быть разумным!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024