Наверное на наших смартах подразумевается что еж должен быть как само сабой разумеется, но похоже это не так. Хотя оператор сказал мне что еж есть 100%. Gorets а ты можешь сказать сколько в кбите бит?
если когда нибудь в России включат еж на полную, то мне кажется наши аппараты просто должно разорвать на части от той скорости которая должна быть по сути.
Раньше у меня был k750i, скорость закачки не превышала 10 кб и то ночью, сейчас взял w610, значительно увеличилась скорость! Днем до 24 кб достигала! У меня мегафон центральный регион, Белгород! Кто знает это у меня еж действует или жпрс скорость повысили???
По разному и та и та буква выскакивает! Иногда захожу в телефон е стоит, иногда ж! Блин, я вообще читал что в еже скорость с моего телефона может быть до 240 кб, а жопарез с 33.7 до 39! Вот такие вот данные, так что эт может быть и то и другое! Но все равно меня скорость такая очень радует:-)
28 янв 2008 в 17:42