Mike Patton: Faith No More, Mr.Bungle, Fantomas... | SEclub.org
Mike Patton: Faith No More, Mr.Bungle, Fantomas...
Все новые
Mike Patton: Faith No More, Mr.Bungle, Fantomas...
Мike Patton один из самых выдающихся современных рок-вокалистов, группы и проекты с его участием популярны среди поклонников самых разных стилей и направлений, от deathmetal да jazz. Что бы не распыляться на три темы o Faith No More , Mr.Bungle и Fantomas - создал эту, три группы в которых пел Mike Patton, ваше отношение к нему и его проектам.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 45
*
Sithius
ts 19 мар 2007 в 18:02
Mike Patton: Faith No More, Mr.Bungle, Fantomas...
Мike Patton один из самых выдающихся современных рок-вокалистов, группы и проекты с его участием популярны среди поклонников самых разных стилей и направлений, от deathmetal да jazz. Что бы не распыляться на три темы o Faith No More , Mr.Bungle и Fantomas - создал эту, три группы в которых пел Mike Patton, ваше отношение к нему и его проектам.
*
Nightwishmen
27 мар 2007 в 16:57
Mr.Bungle из перечисленных слушал больше чем остальное_до остального какт руки недошли_или еще что.Что можно сказать_оригинально:)
*
Sithius
ts 27 мар 2007 в 17:03
Nightwishmen, неужели? Ну тогда я уверен, ещё более оригинальным тебе покажется Fantomas, проект Паттона и Дейва Ломбардо, ударника из Slayer... более всего рекомендую "Directors Cut" суперальбом от фантомас!
*
Sithius
ts 27 мар 2007 в 17:10
В "Режиссерской версии" подверглось переосмыслению творчество известных кинокомпозиторов - Энжело Бдаламенти, Энио Морриконе и подобных :) Вобщем говоря сплошная музыка из кино... Но как она звучит, это просто безумие...один кавер из первого "Омена" чего стоит....
*
Oлaф
27 мар 2007 в 23:51
Совсем недавно прослушал ФНМ,очень понравилось.Мр.Бангла советовали.А Фантомаса уже хочу послушать.
*
Sithius
ts 28 мар 2007 в 02:33
Вот тут www.mnogomp3.net/mp3/mr_bungle/ конечно же не полная, но всё же приличного качества дискография mr.Bungle , три последние их альбома, один на другой радикально не похож - так что выводы делать с двух трёх песен тем более нельзя :)
*
манящая
29 мар 2007 в 19:17
Прониклась огромной любовью к Faith No More, неизгладимый отпечаток в моём сердце оставила вещь, под названием Evidance. Голос Mike Patton"а , один из немногих, который я могу слушать сутками на пролёт :inlav:
29 мар 2007 в 19:18 / манящая (1)
*
Nightwishmen
30 мар 2007 в 19:30
Достал тот альбом ФАНТОМАС что советовали.Хм.Оригинально:-)Понравилось даж очень
*
Nightwishmen
30 мар 2007 в 19:35
Единственное что не понравилось то что мрачненько:-)Не_там всё супер,просто в последнее время стараюсь слушать только позитивную музыку.А грусти,злости,агрессии и в жизни хватает.Ну это так_лично моя заморочка:-)ФАНТОМАС-супер:-)
*
Sithius
ts 31 мар 2007 в 03:02
Nightwishmen, ха, тогда заслушай Mr.Bungle , вот позитив тебе и наступит!!! ))) www.mnogomp3.net/mp3/mr_bungle/california Хотя насчет мрачненького Фантомаса.... Вроде бы "GodFather" мегапозитивно получился в их исполнении!!! )))
31 мар 2007 в 03:04 / Sithius (1)
*
Nightwishmen
31 мар 2007 в 10:57
Sithius,композиция мегаубойная:) Няааа Няяаа,ДА ДА дА Да,УХАААА!:) Капец блин:)Супер. Заметил такую штуку__ребятам явно нравиться использывать в своей музыки елементы красти:)Уже не раз замечал.Прикольно.Обязательно послушаю МР.БАНГЛ
*
Nightwishmen
3 апр 2007 в 23:22
Уххх.как меня поперло от этого фантомаса:)Действительно супер.Я какт раньше не замечал______Но____У этого Патона ведь просто сумасшедший вокал!!!Он просто сказочный!!!Я в восторге.От Experiment In Terror я просто афффигеваю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024