Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Материться нельзя меня забанили ну ладно . КИРАВ говоришь Билайн исправляться начал ? Возможно . Мне, кстати тоже такая смс-ка приходила : С Вашего счета были списаны деньги и они будут зачислены в ближайшее время . И ничего пчелайны мне на счёт не перевели .
Ссылка на пост
27 дек 2007 в 18:42