У меня очень неприятный глюк.:( Где-то неделю назад брал доверительный платеж на 90 р, через 2 дня их списали, осталось 11 копеек, потом с другого номера скинул 15 р, 2р потратил и осталось ровно 13 рублей. На утро проверил баланс, на счете было минус 77 рублей, т.е. получается, что они еще раз списали с меня доверительный платеж. Я позвонил оператору, и мне сказали, что ничем не могут помочь, т.к. это я сам залез на какой-то платный премиум сайт. Но я никуда не залазил! Кто-нибудь, подскажите куда мне обратиться, я не хочу платить за то, чего не совершал.
Ди Пpиятный, смс нон стоп услуга называется. подключалась она выборочно, так что при смене номера услугу подклчюить не сможешь. Аб.плата все таки есть, зависит от региона, но я думаю не больше рубля в сутки
=Evil_Devil=, у меня почти такая-же хрень,недавно была взял д/п,90 рублей,истратил 7 рублей,а на следующий день у меня на балансе -97.Я им звоню,а эти уроды типа орут не знаем,не в курсе.
21 апр 2009 в 06:15