Глюки Пчелы, приятные и не очень. | SEclub.org
Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Все новые
Всего сообщений: 2253
*
F@©kE®
20 окт 2007 в 05:54
Че то пчела опять шалить начинает, у меня в майл, уже третий день вообще заходить не хочет.. :-(
*
Cбop
20 окт 2007 в 06:06
и еще когда в билайне 2 октября включили внутрисетевой роуминг у меня сняли деньги а когда я подключил услугу домашний регион мне сделали перерасчет и три раза пополнили счет первый раз 47 рублей ,второй 100 рублей и последний раз 54 рубля. хотя до этого сняли всего 105 рублей. Вот такой билайн.
*
DendroD
20 окт 2007 в 13:08
Cбop, не понятно выразился!"у меня за инет не снимают,только 6.90р. за метр" ,непонятно)))
*
Cбop
20 окт 2007 в 20:33
это раньше снимали ,а вот уже месяца три вообще не чего не снимают.
*
Baga
22 окт 2007 в 14:29
Все снимут :-)
*
Cбop
22 окт 2007 в 20:29
Baga, блин ты случайно не в билайне работаешь? шпион их? а то у меня стали снимать по 2,3 копейки за инет.
*
Gorets
22 окт 2007 в 20:51
Cбop, пчела любит выставлять счета за GPRS спустя несколько месяцев, а то и лет :gy: Это их хобби, можно сказать ;)
*
дмятpий
24 окт 2007 в 13:31
нинаю нинаю! у меня снимать стали четко через 2минуты после завершения сеанса, но меньше снимают! в 2а раза! ет мне не нравится! да и я его бросать не стану, хоть он и пчела, зато мед вкусный, тобишь общение! ;-);-)
*
Matveyskiy
24 окт 2007 в 17:01
вот тож второй день уже не снимают за жопоез, страшно теперь представить сколько они с меня снимут...
*
Wallkman
25 окт 2007 в 08:04
У меня уже неделю на билайне не снимают,каждый день примерно по 10м гружу+лазание,жду когда снимут
*
ДжоБуба
25 окт 2007 в 12:36
Народ скажите плз, у всех на билайне аська нормально работает? Через сокет грузится?
*
Cбop
25 окт 2007 в 19:37
покажется странным но я заметил одну закономерность,когда счетчик gprs на телефоне переваливает за 10 метров у меня перестают снимать деньги , а если его обнуляешь то начинают снимать. это я раза три замечал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026