Фен =)),хоть совсем не в тему.Потерял тело,украли-идёшь в ментовку,оставляешь данные и пару штук.На следующий день заходишь и забираешь свою утрату.Местоположение тела определяется очень точно,ежели опсос захочет.Даже если в теле включена функция "запрет передачи IMEI".Единственое-в теле должен стять акк.,пусть тело и будет выкл.Кучу подробностей можешь прочитать в приложениях,касающихся опсосов,к закону о борьбе с тероризмом и недавнем,о борьбе с проявлениями экстремизма.
Gorets =)),прими добрый совет: читай не только рекламо-глянцевые журналы,но и специальные. Их,правда,трудно достать-тиражи маленькие,а библиотеки ёкнулись,но Ленинка,худо-бедно,ещё работает.
Типа: есть два мнения,одно моё,другое неправильное...Ну-ну.С сайта Билайн:вливайся в нашу дружную компанию...0611 - приглашаем на работу...в списке,увы,намного более 500 знаков.Бишку жалко...
А по поводу IMEI,советую прочитать брошюрку,весьма древнюю "Сони-Эрикссон - четвёртое поколение".Там упоминается,в частности,куда они "зашивают" IMEI.Перепрошивка не поможет.Только замена одной "сороконожки".К стыду своему,ничего не знаю о телефонах производства "Раша-курятник".
4 ноя 2007 в 12:28