Глюки Пчелы, приятные и не очень. | SEclub.org
Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Все новые
Всего сообщений: 2253
*
Antibritney
4 ноя 2007 в 12:28
Фeн, ну и свинью же ты подложишь кому-то! Мне б такую симку... У нас пчела ночью спит и практически не списывает..
*
valerik53
4 ноя 2007 в 13:20
Фен =)),хоть совсем не в тему.Потерял тело,украли-идёшь в ментовку,оставляешь данные и пару штук.На следующий день заходишь и забираешь свою утрату.Местоположение тела определяется очень точно,ежели опсос захочет.Даже если в теле включена функция "запрет передачи IMEI".Единственое-в теле должен стять акк.,пусть тело и будет выкл.Кучу подробностей можешь прочитать в приложениях,касающихся опсосов,к закону о борьбе с тероризмом и недавнем,о борьбе с проявлениями экстремизма.
*
Gorets
4 ноя 2007 в 14:47
valerik53, жжошь :rzhu: И добрый совет - не увлекайся плохими отечественными (и зарубежными тоже) боевиками :gy:
*
vOid81
4 ноя 2007 в 17:07
Gorets, ничего он не жжот. Это реальная функция определения местоположения выключенного телефона.
*
valerik53
4 ноя 2007 в 18:29
Gorets =)),прими добрый совет: читай не только рекламо-глянцевые журналы,но и специальные. Их,правда,трудно достать-тиражи маленькие,а библиотеки ёкнулись,но Ленинка,худо-бедно,ещё работает.
*
Gorets
4 ноя 2007 в 18:39
Добро, каждый останется при своем мнении :) Тем паче, что к данной теме это не имеет прямого отношения :oftop:
*
valerik53
4 ноя 2007 в 19:19
Типа: есть два мнения,одно моё,другое неправильное...Ну-ну.С сайта Билайн:вливайся в нашу дружную компанию...0611 - приглашаем на работу...в списке,увы,намного более 500 знаков.Бишку жалко...
*
AWP_SET
7 ноя 2007 в 12:10
У меня тоже был глюк страницы на сайте билайна и сняли 40руб ,а потом с извениями вернули уже 400руб >:->
*
Maл.Myk
7 ноя 2007 в 12:47
AWP_SET, жжош :rzhu: вернули в 10 раз больше?
*
VENEVCHAT
8 ноя 2007 в 06:14
IMEI мона сменить, путем перепрошивки, а в некоторых телефонах - путем ввода кода
*
valerik53
8 ноя 2007 в 11:10
А по поводу IMEI,советую прочитать брошюрку,весьма древнюю "Сони-Эрикссон - четвёртое поколение".Там упоминается,в частности,куда они "зашивают" IMEI.Перепрошивка не поможет.Только замена одной "сороконожки".К стыду своему,ничего не знаю о телефонах производства "Раша-курятник". :idiot:
*
ramiz666
10 ноя 2007 в 11:59
сегодня в Астрахани после разгаворов деньги не снимают!!!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026