Теперь деньги доходят. Те которые сейчас закинула,а те,вчерашние так и не доходят. Люди ходят,возмущаются. Блин.. И до 0611 все так же не дозвонишься. Гады. Надеюсь деньги людям все таки вернут.
Antibritney, как я уже говорил выше, на днях в Билайн Южного ФО произошла крупная авария на серверах. Последствия устраняются. К восстановительным работам привлечены даже зарубежные специалисты. Деньги всем обещают доставить по мере устранения неполадок. Также в ближайшее время вновь возможно отключение связи по югу России на непродолжительное время.
10 ноя 2007 в 12:30