Глюки Пчелы, приятные и не очень. | SEclub.org
Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Все новые
Всего сообщений: 2253
*
Gorets
12 ноя 2007 в 14:38
Вот, собственно, и пресс-релиз, касающийся произошедшего сбоя :strela: www.krasnodar.beeline.ru/news/article.wbp?id=5aca184e-63f8-43f3-a6cc-5cbe37533d6d
*
Antibritney
12 ноя 2007 в 14:43
Gorets, лгут, мягко говоря. Списания шли нормально, подарков не было.
*
Gorets
12 ноя 2007 в 14:45
Antibritney, возможно, вернут списанные в этот период деньги или не будут снимать какое-то время :neznaet:
*
F2f
12 ноя 2007 в 21:42
Зла не хватает на этот Билайн.. Вчера решил после месячного перерыва использовать симку для интернета.. - это мучение.. Файл два метра качался три часа.. Нигде такого не видел.. Эх.. Повозмущавшись забросил сим карту на неопределенное время.. :)
*
megabubonik
12 ноя 2007 в 23:02
я с восьми вечера не на один сайт зайти не могу че за батва,главное в аську просто залетает ,а на сайты никак ваше ни почту проверить ни че не хочет,Москва биллайн,может они наоборот сделали аську открыли а перемещение в сети по сайтам закрыли :)да и агент уже как недели 2 не пашет достал этот биллайн в конец
*
megabubonik
12 ноя 2007 в 23:04
сообщение это с пятого раза отправил грузилось минут 5
*
Edis
14 ноя 2007 в 16:20
Gorets, самое то приятное: В качестве компенсации абонентам за доставленные неудобства в Компании было принято решение не производить тарификацию звонков, которые совершались абонентами предоплатной системы расчетов в период ограничений сервиса, то есть с 12:00 до 21:00 10 ноября. И слово сдержали!!!
14 ноя 2007 в 16:21 / Edis (1)
*
KRIVZ
14 ноя 2007 в 22:05
Вот.Как раз 10 ноября у меня должны были снимать доверительный платёж.В этот же день я сделал 7 звонков на один номер и все звонки на 4 секунде обрывались.Ну,позвонил оператору заявочку сделали и усё,т.к утром 11 дов.платёж сняли и стало -118руб.И забросил я эту симку на неопределённый срок.А вчера решил проверить состояние лицевого счёта и там уже 9руб. :-) Вместо 20 руб снятых за 7 звонков Билайн положил 120руб.Вот такие приятные ошибки ;-)
*
Antibritney
16 ноя 2007 в 18:14
Блин, получил на две симки подарки. +100 на первую, +160 на вторую. А 10-го наговорил максимум на десятку, вторая симка на полке лежала. Вот и .дум., не спишут ли они мне это летом 2008? :neznaet:
*
Dryunya
16 ноя 2007 в 18:24
Народ, че за хрень? Уже третий день не могу дозвонится оператору на 0611.. Нажимаю на ноль, и ни какого результата.. Как до них еще можно достучатся? А то я этой пчелы в инет немогу выйти.. Слава богу Мегафон есть.. И всё после того как тарифный план сменил.. Брянская область.
*
Antibritney
16 ноя 2007 в 19:17
Dryunya, там вроде надо до конца про 5 пунктов дослушать, а потом 0 жать.
*
Vertyoz
16 ноя 2007 в 20:38
Dryunya, сначало * затем 0 и все будет!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026