Глюки Пчелы, приятные и не очень. | SEclub.org
Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Все новые
Всего сообщений: 2253
*
ovd
17 ноя 2007 в 04:34
А как жду звонка отправить?гг... Вчера тока подключился,на utel"e был.
*
ovd
17 ноя 2007 в 06:10
Ну скажите кто нить пжалуста.
*
Antibritney
17 ноя 2007 в 06:34
ovd, жду звонка эт как? :neznaet: Если хочешь, что б тебе позвонили, набери 144номер без 8ки#.
*
ovd
17 ноя 2007 в 08:18
Antibritney, ну да навена,просто на ютэле этот "маячок" приходит в виде "жду звонка".
*
ovd
17 ноя 2007 в 11:40
Дайте пожалста настройки на ММС,и какой номер справки?звоню 0611 тупит чёт.сорри Еси не по теме.
*
Talli
17 ноя 2007 в 12:08
ovd, 0611 и долго жди ответа
*
ovd
17 ноя 2007 в 12:13
Talli, ой,тупанул,пасибо.
*
Talli
17 ноя 2007 в 12:15
ovd, не за что.билайн в принципе щас нормальный
*
Sadovnik
19 ноя 2007 в 19:34
У меня одного сообщения не отправляются? Или это у всех так? Особенно 2 сообщения вместе вообще не уходят!
*
megabubonik
20 ноя 2007 в 13:25
биллайн в москве ша ваше тупит постоянно рвет соединение при в ходе в джим и бомбус из за этого сбой сети всегда,в агент ваше не заходит может только раз в два дня и то на 5 секунд че они творят не пойму,да и когда по сайтам лазиш то же этот проклятый сбой че же делать,или это у мя одного батва такая кстати тариф клик...
*
Jeka1
20 ноя 2007 в 17:22
megabubonik, не у одного... :-( qip подключается и каждые 5сек 3-4 раза подряд соединение обрываетси и прога переподключается. потом часа 2 фсё ОК до нового обрыва.
*
sEKi
20 ноя 2007 в 19:24
Sadovnik, у меня сегодня тоже СМС не отправлялись. При отправке телефон Писал" Ошибка отправки. Неизвестный адресат." я чуть телефон апстену не разбил. :mat: :demon:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026