биллайн в москве ша ваше тупит постоянно рвет соединение при в ходе в джим и бомбус из за этого сбой сети всегда,в агент ваше не заходит может только раз в два дня и то на 5 секунд че они творят не пойму,да и когда по сайтам лазиш то же этот проклятый сбой че же делать,или это у мя одного батва такая кстати тариф клик...
megabubonik, не у одного... qip подключается и каждые 5сек 3-4 раза подряд соединение обрываетси и прога переподключается. потом часа 2 фсё ОК до нового обрыва.
Sadovnik, у меня сегодня тоже СМС не отправлялись. При отправке телефон Писал" Ошибка отправки. Неизвестный адресат." я чуть телефон апстену не разбил. :demon:
17 ноя 2007 в 04:34