Глюки Пчелы, приятные и не очень. | SEclub.org
Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Все новые
Всего сообщений: 2253
*
nuxpena
18 дек 2007 в 17:54
билайн это самая сраная связь!!! в краснодарском крае по моим личным наблюдениямуже около двух лет нихрена не работает. про звонки я вообще молчу...дозваниваешься с третьго раза обычно. смс однажды для эксперимента пытался отправити 143 раза, так и не вышло.)("неправильный адресат".можно еще тупее ошибку придумать??),
*
nuxpena
18 дек 2007 в 17:55
но в средем с 3-8 раза получается. ася заблокирована нах, с часа ночи работает. инет тоже нестабильно и непредсказуемо. вот такой у нас билайн)))но зато дешево... иногда хочется лично жестоко убить какого-нибудь представителя компании...
*
Gorets
18 дек 2007 в 18:17
nuxpena, да, в Краснодарском крае Билайн - это нечто :( (Личный опыт) И, со временем ситуация меняется лишь к худшему, похоже
*
ozgerelyev
18 дек 2007 в 23:43
Народ ну что это за хрень на некоторые сайты заходит а на этот не хочет до этого всё было хорошо.Воронежская.обл.
*
ozgerelyev
18 дек 2007 в 23:57
Stigmat5, У тебя не заработало?
*
BTOPOu
19 дек 2007 в 03:01
НЕДАВНО БЫЛ ИНТЕРЕСНЫЙ ГАЛ:У АБОНЕНТОВ,НОМЕРА КОТОРЫХ НАЧИНАЮТСЯ НА "962",В НОМЕРЕ СМС-ЦЕНТРА МЕНЯЕШЬ ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ ЦИФРЫ НА 79 И СМСки СТАНОВЯТСЯ ХАЛЯВНЫМИ. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ. // Регистр смени, очень тебя прошу.
19 дек 2007 в 04:13 / Alexbur (1)
*
Vovec
19 дек 2007 в 04:36
вчера взял дов.платёж так пол дня смс шли о подключении
*
ozgerelyev
19 дек 2007 в 12:44
Сегодня вобще никуда не заходит пробовал на 5ти телефонов СЕ а вот на моторле заходит в инет сразу вчём может быть проблема?люди из Воронежа кто звонил обсосу нащёт этой проблемы что сказали?
*
ДЖET
19 дек 2007 в 15:18
Меня задолбал Пчелиный интернет:(. В последнее время в Чувашии БиЛайновский интернет стал..., как бы сказать, плохим:(. Я живу в Чувашии, у меня сим-ка уже 3-4 года, сменил 2 тарифных плана. Это как-нибудь может отразиться на связи?
*
Shabanw3OO
19 дек 2007 в 16:53
Фeн, я написал в службу поддержки, теперь сижу жду результатов. Уже 3 сутки не могу в нет выйти с оперы хотя родной арбузер заходит на некоторые сайты
*
ДЖET
19 дек 2007 в 17:13
BeeLine стал отстойным:(. Смартс тоже фтопку:(. И куда переходить? На Мегафоне денег много берут, а про МТС я вообще молчу:(:(:(
*
Mihha
19 дек 2007 в 19:07
ДЖET,перейди на местного оператора
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026