Глюки Пчелы, приятные и не очень. | SEclub.org
Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Все новые
Всего сообщений: 2253
*
Mike2
11 дек 2007 в 15:38
Gorets Это то меня и удивило. Индикатор антены был полный, не было голубого треугольника над ней. Тел не находился в поиске сети, голосовая связь работала нормально. Значит это пчёлы со своим тестом 3G меня без интернета оставили. Но почему GPRS не было? Вот непонятки.
*
Vertyoz
14 дек 2007 в 19:15
Mike2, у меня такое тоже было, когда всё работала а жпрс нет. Позвонил оператору ,тот мне объяснил что идут профилактические работы. На следующий всё работало
*
F2f
15 дек 2007 в 18:12
сначала бы GPRS нормально сделали,а потом за тройку брались ИМХО
*
Majestic12
15 дек 2007 в 19:40
К слову пиплз,привет всем,для начала. Скажу вот что-пчёлайн ох@нный опер,инет-супер,связь чистая. Я раньше был на еле2,меня просто бесил тормозной инет,особенно вечером,и некач-ная связь,теперь на еле2 не вернусь ни за что! Кстать на счёт соединения в асе,оно просто супер-подкл с 1 раза,связь устойчивая! По сравнению с еле2,мегафон ваще не соединяет по вечерам!
*
Majestic12
16 дек 2007 в 09:43
Как подключить хамелеон? Пробовал через меню би,через опера,смс о подключении приходят,а хамелеон не пашет!!
*
Gorets
16 дек 2007 в 11:24
Majestic12, помолись, что тебе это не удалось, а то потом день и ночь будешь спрашивать, как эту заразу отключить :gy:
*
Vasily
17 дек 2007 в 11:44
что характерно, у меня и у тех,кому я отключал этот х... хамелеон проблем нет,а вот сами пытаются эту дрянь вырубить-не получается!!!
*
Bobos
17 дек 2007 в 13:29
Majestic12, прежде чем петь дифирамбы тому или иному оператору, четко обозначь свой регион, иначе все это смешно выглядит. В каждой избушке-свои погремушки, а торговая марка одна.
*
Shabanw3OO
17 дек 2007 в 17:38
Всем привет! Я не могу через билайн в инет выйти сегодня весь день соединение устанавливается но страницы не грузит. Это у меня одного или у всех? Живу в Воронеже
*
Stigmat5
18 дек 2007 в 11:29
что то с инетом, через оперу не могу зайти, соединяет но страницы не грузит. подключен в воронеже
*
ozgerelyev
18 дек 2007 в 14:13
Shabanw3OO,мля у меня тоже такая ерунда по авто логину захожу а дальше никуда не заходит тел.з520 з530.а вот у пацана взял моторолу с380 всё работает нормально чтото для СЕ доступ прикрыли.
*
ДЖET
18 дек 2007 в 17:43
Я живу в чувашии и у меня какая-то фигня с асей . В последнее время, ближе к 21:00 я вылетаю из аси и до 23:00-24:00 не могу зайти:(:(:(:( . У кого так же?
18 дек 2007 в 17:45 / ДЖET (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026