Глюки Пчелы, приятные и не очень. | SEclub.org
Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Все новые
Всего сообщений: 2253
*
ДЖET
19 дек 2007 в 19:44
Mиxxa, а че за местный оператор?
*
ozgerelyev
19 дек 2007 в 23:31
Shabanw3OO,а на этот сайт с чего заходиш?я с моторолы с380 гнилой апорат снего писать не удобно,я тут тему создал пиши если что узнаеш Не работает инет в Черноземье
*
Vovec
20 дек 2007 в 05:28
семёны тупеют особенно вечером а моторы летают в полный рост, на пчеле
*
ulrich
20 дек 2007 в 16:22
Пензенская обл. Был такой глюк недавно, я взял доверительный платеж, прошли 3 дня и у меня не взяли деньги и я взял еще один платеж а потом через неделю взяли сразу за 2 платежа..:( :( и я остался в большом минусе..
*
Duhha2
21 дек 2007 в 13:43
Я столкнулся с такой фишкой : если сидеть в ОПЕРЕ в НЕТе на Билайне то можна очень очень долго юзать и качать файлы . Инет будет работать долго но как тока выйдешь из Оперы - сразу начнут снимать бабки . Я так просидел в нете всю ночь и закачал дохера файлов а на утро обнаружил офигенный минус
*
Duhha2
21 дек 2007 в 13:45
А с Utel такая маза не катит :(
*
Jeka1
21 дек 2007 в 22:18
Keтoфф, а в чом заключается глюк? так и должно быть!
*
Shabanw3OO
23 дек 2007 в 08:31
Keтoфф, это не глюк в билайне деньги снимают только после окончания сессии а опера устанавливает теневое соединение и не прерывает его до выхода или если тел сеть не потеряет
*
rufuss
26 дек 2007 в 14:14
Народ у меня такая проблема.Вечером внаглую выкидывает из аси.че делать?в чём проблема?
*
{=!DeN!=}
26 дек 2007 в 19:08
rufuss, у многих так. у нас ася тоже почти не работает ни с билайн, ни с мтс. походу дорогие операторы урезали число работающих ip-адресов, так что теперь на серверах аси перегрузка, поэтому бывает что днем и вечером войти не можем, а ночью когда народу становится по меньше, то лучше работает.
*
Bons
27 дек 2007 в 16:36
Обращаюсь к абонентам ЮФ0.У меня уже четверо суток не снимают за жопер ни копья.Звонки и смс тарифицируются нормально.У кого нибудь есть подобная фигня,а то руки чешутся пару гектар музла качнуть:)
*
Sergej
27 дек 2007 в 18:19
Bons, такая же фигня,четвертый день не снимают деньги за интернет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026