Глюки Пчелы, приятные и не очень. | SEclub.org
Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Все новые
Всего сообщений: 2253
*
buchi
27 дек 2007 в 18:42
ага ребята такая же история была у меня :) я начал сливать всё что попало но прошло может полсуток или сутки как они быстренька посчитали и сняли как и должно было быть.так что не надо этого делать.
27 дек 2007 в 18:43 / buchi (1)
*
Pavlus
27 дек 2007 в 18:45
А у меня тоже глюк в сети (Украина) пополняю счет на любую суму любым способом (кроме передачи баланса) и аутетнтификацию чап гпрс=0.0 коп
27 дек 2007 в 18:48 / Pavlus (1)
*
Bons
27 дек 2007 в 18:52
Sergej,раньше был такой же глюк,но в течение одних суток,так я вкачал прилично и всё на халяву прокатило,а сейчас вот побаиваюсь,как бы это не новогодний глюк их "супероборудования"
*
Duhha2
28 дек 2007 в 18:24
Билайн : сколько наюзаешь - стока и снимут . Иногда сразу бабосики берут, а могут неделю не снимать . Бесит меня : 2 года уже билайн и ни разу халява не проканала, блин :(
28 дек 2007 в 18:37 / Gorets (1)
*
KIRAV
28 дек 2007 в 18:39
У меня тут такой случай был, недавно мне на счет пришли деньги, ну я подумал что кто то ошибся, а через час приходит смс от Beeline, типа "извините мы ошибочно списали средства за пользование gprs, приносим свои извинения" там было около 20 рублей. Так вот мне кажется, или Beeline исправлятся начал.
*
Duhha2
28 дек 2007 в 18:53
Материться нельзя меня забанили ну ладно . КИРАВ говоришь Билайн исправляться начал ? Возможно . Мне, кстати тоже такая смс-ка приходила : С Вашего счета были списаны деньги и они будут зачислены в ближайшее время . И ничего пчелайны мне на счёт не перевели .
*
KIRAV
28 дек 2007 в 19:25
Ну мне то вернули.
*
Vasily
28 дек 2007 в 19:30
K!RAV, а у нас в Татарстане как оператору не позвонишь-всегда голосовое сообщение о том,что у некоторых пользователей были некорректно списаны средства!!!...
*
DendroD
4 янв 2008 в 16:25
Стандартный глюк:не снимают деньги за gprs-трафик с 1 января.
*
Gorets
4 янв 2008 в 18:02
Dendro!D, спустя пару месяцев придет смска, что, дескать, будет произведена корректировка. Тоже стандартный глюк :gy:
*
Blackdim
4 янв 2008 в 19:44
Привет всем! У меня тут штука недавно была прикольная! Пришло смс от билайн с приглашением принять участие в опросе а за это 50 на счет! Ну я позвонил, поотвечал минут 8 на вопросы на счет мобильной связи и деньги реально пришли! У моей мамы то же самое! У кого-нибудь было такое? Краснодарский край
*
Gorets
4 янв 2008 в 20:50
Blackdim, была такая акция. Только, с этим, скорее, сюда :strela: Пчела порадовала ;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026