Глюки Пчелы, приятные и не очень. | SEclub.org
Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Все новые
Всего сообщений: 2253
*
Jeka1
5 янв 2008 в 11:44
Dendro!D, ага,таже штуковина. за фчерашний день начали снимать. жду "корректировки" за 3 дня халявного нета :-/
*
sarcity
6 янв 2008 в 20:56
Люди, напомню вам одну поговорку: Бесплатный сыр толъко в мышеловке. Живу я в Саратове, казалось бы глубинка, но глюков не замечал, и я уверяю вас пчела лучше всех. сейчас нахожусь в роуминге в Москве всё ок, щас я пишу как раз с телефона
*
Djsorry
7 янв 2008 в 06:48
А вот у меня был глюк такой-однажды пришла смс о том что доверительный платеж подключен хотя я его не подключал.Ну у меня интернетчика деньги долго не хранятся и те 60рублей я потратил и стал ждать когда снимут доверительный платеж НО ЕГО ТАК И НЕ СНЯЛИ
*
FoxBesT
7 янв 2008 в 07:25
:privet: не могу дозвониться оператору. Набираю 0611, автоответчик перечисляет номера кнопок на автоинформацию. Доходит до клавиши 4 и все... :neznaet: как соединиться с оператором не говорит.
*
Beнoм
10 янв 2008 в 11:04
Мини опера выдает ошибку сервака,хотя на других операторах все отлично...Что за ерунда никто не знает?
*
XMYR!!
12 янв 2008 в 09:01
DenO5O9, чувак если ты ещё не узнал как дозвониться оператору то так набираешь 0611 звездочку и 0
*
!P-no my
12 янв 2008 в 09:47
Веном,попробуй другой сервер: 195.189.142.69:80
*
Nartik
12 янв 2008 в 19:25
что опять за байда?!два дня билайн деньги не снимает
*
Leotowin
15 янв 2008 в 14:17
Вот и у меня началось с Н.Г. Сначала два дня не снимали, вернее, снимали по 1 центу в день(у меня еще долл. тариф), потом сняли около 1 долл. вместо 8 - 10. Сегодня уже третий день второго дубля :-) . Сняли позавчера и вчера по центу. Жду че дальше будет. :rzhu:
*
Beнoм
16 янв 2008 в 01:19
!P-no my,нет возможности переставить его...
*
Diablo:)
16 янв 2008 в 15:25
второй день в аську не залезть, серверы все перебрал, клиентов менял, может ли это быть из за оператора, если в общем в инет нормально лезет?
*
mots
17 янв 2008 в 10:35
Diablo:), конечно это из-за оператора!У меня таже беда!Выходит только после полуночи...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026