Глюки Пчелы, приятные и не очень. | SEclub.org
Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Все новые
Всего сообщений: 2253
*
PSpen
14 фев 2008 в 02:19
Хм...Пользуйся электронной почтой...
*
Unknov
15 фев 2008 в 15:01
Опять в аську не зайти и интернет очень плохо работает(московский регион)что же это такое то опять только через МТС юзать!?
*
O_лгa
15 фев 2008 в 16:51
Unknov, такая же фигня...с обеда эту тему посещаю.:думала одна я везучая такая...ан нет.кстати и сигнал слабее стал.
*
temik8888
15 фев 2008 в 17:05
Я с утра не могу в асю войти.последний раз вошел в 9утра.потом перестал.В чем дело?Билайн калуга у меня.У друга тоже самое..
*
Jeka1
15 фев 2008 в 17:05
мда... похоже у пчелы снова проблемы с подключением к icq-серверам напрямую. :-( вернее проблемы у нас-абонентов...
*
Unknov
16 фев 2008 в 02:52
Да,недолго они продержались опять у них всё разладилось,аська с вчерашнего утра отрубилась без вариантов в интернете сплошные глюки,свои тоже очень плохо работают,а МТС летает!?
*
cergo666
16 фев 2008 в 04:41
Вот и всё:( Билайна хватило ровно н 4 месяца, вчера около 10-ти утра всё стало как раньше.. Выход - опять поднимать прокси:( Сокет - здох..
*
O_лгa
16 фев 2008 в 06:19
cergo666, есть ещё выход-помахать пчеле ручкой...джим работает через http...
*
Rib
16 фев 2008 в 06:33
cergo666, я щаз с 6 рабочих прокси пытался,фигов как дров,придёца обратна на бомбус переезжать.
*
Rib
16 фев 2008 в 06:42
Список вот,мож кто не знал 1.) 10.100.189.10 Тип: socks5 Порт: 1080 2.)от BALU.nET.UA icqproxy.balu.net.ua Тип:любой Порт:8081 3.) От SLOBODA.NET 80.73.0.51 Тип:любой Порт:3128 4.)от Maxnet.ua icqproxy.maxnet.ua Тип:любой Порт:3128 Остальные 2 на сайте солидснейка,да и всем известны.
*
cergo666
16 фев 2008 в 09:35
Rib, если не секрет, откуда такая инфа? Поделись ссылочкой)
*
cergo666
16 фев 2008 в 09:58
Через хттп джим не работает, все вышеперечисленные прокси - дохлые:( Что дальше?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026