Глюки Пчелы, приятные и не очень. | SEclub.org
Глюки Пчелы, приятные и не очень.
Все новые
Всего сообщений: 2253
*
Klaysnik
16 фев 2008 в 10:02
У меня так вчера были проблемы с асей на билайне, подключалась черт знает сколько :-( , сегодня не пробывал...
16 фев 2008 в 10:04 / Klaysnik (1)
*
O_лгa
16 фев 2008 в 12:11
cergo666, а дальше пробуй разные моды джима! кор пейджер через http заходит с первого раза.СПЕЦИАЛЬНО для тебя только что попробовала...
*
Rib
16 фев 2008 в 12:25
cergo666, да, прокси даж первый сдох? Не можэт быть. Я с первого,а он был открыт 7 октября 2007 года,тока вчера с квипа захаживал. Да кора реальна с первого раза по хттп,нудна очень но что делать.
*
Vovec
16 фев 2008 в 12:27
да вчера пчела весь день тормоз..
*
Rib
16 фев 2008 в 14:03
Vovec, она па жизни тормоз... Короче надо тему о прокси поднимать,через хттп не дело,месяги еле отсылаюцо.
*
Majestic12
16 фев 2008 в 22:35
Да уж не радостная штука,тоже самое было под нг в воронежской обл,правда аська работала нормуль...
*
Holsten
17 фев 2008 в 10:23
последняя версия джима, лежащая в загрузках, через хттп заходит легко, но крайне нестабильна, все время вылетает и тормозит довольно серьезно :( если на других модах стабильней, прошу отписаться... щас буду мучать прокси, авось с ними получше будет работать :)
*
Holsten
17 фев 2008 в 11:00
ниодин из ниже перечисленных прокси не работает, только что все тестил сидел... :( у меня м600 московский регион... остается только один выход, сидеть через хттп... если кто может что подсказать, прошу не медлить, на работе без аси помираю :gy:
*
temik8888
17 фев 2008 в 11:16
Потерпите.заработает нормально.у нас в калуге два дня не работала ася.со вчерашнего вечера все отлично.
*
valerik53
17 фев 2008 в 11:24
Holsten =)),у меня на теле 7 разных джиммов стоит.Сейчас специально проверил.Все просто влетают.На всех одно и тоже: login.icq.com,5190,сокет.Никаких других серверов-портов нет.
*
Rib
17 фев 2008 в 13:00
valerik53, в настройках соединение через прокси поставь,будет тебе счастье.
*
valerik53
17 фев 2008 в 13:27
Rib, извини,ты наверно не понял.У меня всё прекрасно работает,даже по вечерам.А прокси - это летом прошлого года было.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026