если на других модах стабильней, прошу отписаться... щас буду мучать прокси, авось с ними получше будет работать
у меня м600 московский регион... остается только один выход, сидеть через хттп... если кто может что подсказать, прошу не медлить, на работе без аси помираю
16 фев 2008 в 10:02