Как вы относитесь к уличным музыкантам? | SEclub.org
Как вы относитесь к уличным музыкантам?
Все новые
Всего сообщений: 62
*
Дoчь Дoждя
ts 19 мар 2007 в 21:22
Как вы относитесь к уличным музыкантам?
Уличные музыканты, музыканты играющие в электричках, переходах - как вы к ним относитесь? (Может среди обитателей форума есть уличные музыканты? :gitara: )
*
Plug86
19 мар 2007 в 21:45
Дoчь Дoждя, одно дело, когда пропитый нефор под подобие гитары горланит Все, что тебя касается, другое дело - когда люди играют на гитаре, скрипке и на 3 голоса поют. Кстати, во втором варианте я пару лет назад неоднократно участвовал. Кайф еще тот, плюс деньга. В общем, надо хорошо это делать. У нас есть на Урицкого дядька, который балансирует, ногой хэт стучит, и на электрухе ракенролы нарезает, в основном собственного сочинения. Вот ему я кидаю всегда:)
*
reos
19 мар 2007 в 22:04
Когда был в Москве, в переходе какой-то мужик играл на скрипке, какую-то классику, я в ней ничё не понемаю... Мне очень понравилось, красиво играл... А в том же Челябинске, встречал каких-то дрищей, играющих непонять чё и непонять как, и не поющих, а орущих, я им и 50копеек пожалею дать...
*
Claire
20 мар 2007 в 10:48
афганцев бывает вижу у метро.хорошо поют:голоса есть и музыка на синтезаторе.главное-все достойно!как мини-концерт!
*
Pugovka
20 мар 2007 в 10:57
Отношусь очень положительно, если понравится последний рубль на электричку не пожелею, отдам. Помню один парень взял полуакустику, комбик, микрофон, вышел на и всю Сеную играл и пел. Незабываемое зрелище. :vzdoh:
20 мар 2007 в 10:58 / Pugovka (1)
*
Zooman
21 мар 2007 в 01:49
Хорошо отношусь! :-) Стараюсь всегда подкидывать мелочь, особенно,если талантливо и необычно! :-)
*
BloodMoon
21 мар 2007 в 03:46
Честно... Смотря к кому... Если кто нибудь типа на гитаре и поет чё нить типа КиШ или Кино... Нееее... А вот какой нибудь музыкант со скрипкой, виолончелью, саксофоном или каким нибудь другим инструментом из этого разряда то даже если тороплюсь постою по слушаю и денег подкину... Не жалея...
*
d!mboy
21 мар 2007 в 04:02
Хорошим ребятам никогда не жалко деньжат или сигарет подкинуть.
*
Clarinet
23 мар 2007 в 17:16
:) у меня друг 8 лет в электричке работает.Он,как и я, профессиональный академический музыкант.Но на работе они с компанией что только не играют. И деньги неплохие имеют.
*
Xarrax
23 мар 2007 в 21:32
Мнение о них однозначное-неудачники и тунеядцы! Потому что хорошие музыканты на улице не играют, а лодыри они из-за того, что работать не хотят вот и прутся на улицу, вдовесок хочу сказать, что почти у каждого подобного человека есть крыша, которой он отдает большую часть денег, а значит, если вы кладете свои кровные ему, то считайте, что даете ваши ден.знаки этой крыше.
*
Pugovka
24 мар 2007 в 10:11
Xarrax, не обобщай. Знаешь не у всех получается в жизни сразу пробиться, вот они и подрабатывают. Для некоторых молодых музыкантов это по-своему испытание, не каждый сможет побороть себя и выйти играть под час безразличной толпе.
*
Xarrax
24 мар 2007 в 10:16
PugovkA, я не обобщаю, я не говорю, что все такие, я говорю про основную составляющую армии уличных музыкантов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024