"Ошибка верификации" | SEclub.org
"Ошибка верификации"
Все новые
один человек сказал мне что дела ищо может бить в EROMe! если есть у кого возможность то проверте ето! кстати когда запускаю давинчи 18,3 под строками где нужно водить фс и майн есть ище одная которая так и називаетса "fota" зачем ето и как с ним работать? нужен ли новий лог или подойдет используваний для етой операции?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
Sg-9
ts 19 мар 2007 в 21:55
"Ошибка верификации"
Почитав форум, я заметил, что многие столкнулись с этой проблемой при перепрошивке по воздуху. Кто знает, как решить данную проблему, отпишитесь пожалуйста, думаю все будут очень благодарны.
*
Фальк
19 мар 2007 в 22:12
К сожалению до сих пор нигде не встретил решение этой проблемы, но, думаю благодаря узконаправленности данной темы, дело сдвинется.
*
Lord Oleg
19 мар 2007 в 22:16
поддерживаю, у меня такая же проблема и уже 2 недели питаюсь ее решить но все безполено. какие есть идеи?
*
Maksimka
19 мар 2007 в 23:05
Объясните подробнее об этой ошибке (ну там после чего появилась и т.д.),а то я чет не пойму.
*
Lord Oleg
19 мар 2007 в 23:34
Maksimka, ета ошибка появляетса при попитку обновить прошивку на болие новою через нет ("прошивка по воздуху") и когда тело находит новою прошу ее качает но после окончания вместо того чтоби установить скачаное дополнения пишет "ошибка верификации". лично у меня ето появилось после того как начал експерементирувать с телом а до етого уже дважди прошивалса по воздуху без каких либо проблем, думаю что изменил некоторий файл, но какой имено не знаю или ище в чемто проблема!!!
*
Malcolm
20 мар 2007 в 00:04
Верификация - это, насколько я полагаю, проверка скачанного пакета по хешу или что-нибудь типа того. Вообще странно, что возникают такие проблемы. Может, файл как-то криво скачивается или еще что. Я тоже хотел один раз прошиться так, потом отменил, а во второй раз вылезла вот эта пакость.
*
Lord Oleg
20 мар 2007 в 01:47
вчера полностю прошил тел на K790_R1EG001 и сделал финал HB1-06_Generic_CDA102568_7_C_ASIA (я из Украини) но сейчас пробувал обновить прошу и мне опять видает ошибку!!! последняя надежда на то что одну прошу можна обновлять только один раз на одном теле и если залить файли из GB (до полной прошивки она у меня стояла) которие есть в TPA--SYSTEM--FOTA и в TPA--PRESET--SYSTEM--SECURITY--SWIM--FOTA в EG возможно тогда система увидет как би на теле GB и тогда обновит на последнею!
20 мар 2007 в 01:50 / Lord Oleg (4)
*
FogReaper
20 мар 2007 в 07:20
Lord Oleg, думаю что не поможет дело тут в чем то другом, а если найти как прошить новый прошивальщик снести старый и залить новый FOTA прошивальщик вот это думаю помоглобы, но пока не знаю как это реализовать. Может кто знает надо думать
*
Sg-9
ts 20 мар 2007 в 09:09
Рассказываю свою историю: в один прекрасный день у мя слетела ява, я попытался оживить ее прошивкой "по воздуху", скачал, обновил, в конце перепрошивки была какая то передача данных на сервер. Все работало нормально, но ява так осталась мертва(кстати, проша rjc). Тогда я прошился фоней на ред, ява заработала, но с тех пор прошивка по воздуху выдает ошибку.
*
Sg-9
ts 20 мар 2007 в 09:11
У мя такая нехорошая мысля, мож тел передает на сервак свой идентификатор, и данные о последней скачаной проше, и тогда после скачивания идет проверка какая у тя проша(данные на серваке) и выдает ошибку, дескать проша такая уже стоит(данные на серваке) а на теле другая... Пр
*
Lord Oleg
20 мар 2007 в 11:32
Sg-9, также об етом думал, но дело в том что везде где возможно скачать прошивку GB почемуто майн идет из сид49 а фс из сид51 и поетому не очень очетса, точнее очень не хочетса иметь сид51!
*
Lord Oleg
20 мар 2007 в 11:47
один человек сказал мне что дела ищо может бить в EROMe! если есть у кого возможность то проверте ето! кстати когда запускаю давинчи 18,3 под строками где нужно водить фс и майн есть ище одная которая так и називаетса "fota" зачем ето и как с ним работать? нужен ли новий лог или подойдет используваний для етой операции?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024