d4rky, на такие заявления даже отвечать не хочется. Банальная антисоветчина, байки, сочиненные ненавистниками того режима. В этой теме и в соседней уже довольно много обсуждалось, что было хорошего в СССР и что плохого. Повторяю отдельно: мы не хотим "снова ЭТО" мы хотим социалистическую Россию! P.S. В любом случае, здесь обсуждаем КПРФ, а не 20-е годы.
GrigoRich, это ошибочное мнение! надо хотя бы немного побеспокоиться о своём народе? Твои родители БЕСПЛАТНО получили образование в одном из лучших вузов страны, их обеспечили работой. А што дали дермакраты твоим родителям- ты сам знаеш! мы ещё посммотрим как ты учится в вузе будеш! денюжку туда-сюда.
d4rky, жжош Митяй! ну и где хорошая милиция, скорая (подыхать будеш- не приедут!!!), дороги? да, пусть будет рыночная экономика, но медицина и образование должно быть БЕСПЛАТНЫМ!
SnucK, и скакого они должны быть бесплатными, в больницу придёшь без взятки даже давление не измерят. И образование тянет постоянно (охрана, спонсорская помощь и пр.) На всех наших бесплатных отраслях общественной жизни процветает корупция
13 апр 2007 в 18:27