Silent Hunter 4 | SEclub.org
Silent Hunter 4
Все новые
Всего сообщений: 72
*
seem7
2 сен 2007 в 20:08
Ceня, мне тоже 4я часть не очень! :( Видать всё ушло в графику! Я даже не знаю зачем надо было менять часть кнопок управления местами! :mat: Ведь в 3й части я привык к кнопкам и очень тяжело переучиваться! Ведь это не шутер и в Охотнике вся клава задействована! ;)
*
Сеня
2 сен 2007 в 20:39
seem7, и не говори.. А этот <продвинутый менеджмент> команды вообще из себя выводит - чего полезли, спрашивается?! Прям зло берет, заставь дурака богу молиться..
*
No n@me
18 дек 2008 в 23:52
Розвиваем тему =)))
*
Сеня
19 дек 2008 в 00:13
No n@me, её закрыть пора, больше года никто не писал. Да и любителей всадить торпеду в беззащитный лоснящийся борт становится всё меньше и меньше.. ;-) А уж в подобной реализации и подавно их не найдёшь.
*
No n@me
19 дек 2008 в 00:51
Зато тема не последняя в списке=)))
*
Snurf 27rus
30 сен 2009 в 16:49
Народ помогите! У меня почему то в карьере одна и та же миссия. В одном и том же месте! Я миссию прохожу, возвращаюсь на базу. Мне дают медаль и благодарят. Нажимаю дальше, "начать миссию" и мне опять эту же дают в том же самом месте! Что это за хрень?
*
Сеня
6 окт 2009 в 15:52
Snurf 27rus, а что за миссия в карьере? Ты ж в свободный поиск должен уходить по идее, идти в какой-нибудь квадрат и там уже ловить врага.. Игра с патчем?
*
Сеня
28 дек 2009 в 21:48
Snurf 27rus, возможно, у тебя эта проблема - "Синдром Лусона (Luz"on"s syndrome) А почему в игре только одна миссия - патрулирование Лусонского пролива? Данная проблема возникает в локализованной версии игры. Решений два: 1.Необходимо заменить все файлы из папки Silent Hunter 4DataUPCDataUPCCampaignData на те же самые, только из английской версии: UPCCampaignData.rar 2. Поставить оригинальную (английскую) версию игры.2 :strela: www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=54599
*
Сеня
28 дек 2009 в 21:50
Snurf 27rus, вообще вот тут :strela: www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=150 поройся, может найдёшь чего полезного. больше, чем на форуме Сухого информации нигде не найдёшь..
*
Сеня
10 янв 2010 в 00:23
Буду краток - в 2008 году на эту практически безнадёжную игру вышел аддон :strela: stopgame.ru/game/silent_hunter_4_wolves_of_the_pacific_u-boat_missions - играть стало получше, но тоже не фонтан, НО, недавно добрые люди на платформе этого аддона сделали очень хороший мод с русскими лодками :strela: www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60210 - описание и ссылки на мод и фиксы в вышеприведённой ссылке. / Субмарины доступные игроку: Тип М Тип Щ Тип С Лембит Л-55 Торпеды в нашем флоте были, оказывается, прямоходными, т.е. наводить на цель надо было поворотом всего корпуса корабля - это непривычно, сложно и неимоверно круто - попасть из этого чермета вообще хоть куда-нибудь! Всем подводникам рекомендую. От себя скажу - берите минный заградитель "Лембит", не пожалеете, таких дыр в днище, как после мин я в этой игре вообще никогда не видел..
10 янв 2010 в 00:25 / Сеня (1)
*
Сеня
12 янв 2010 в 11:01
Играя с этим модом за американцев в одиночной миссии на "Лембите" потопил красу и гордость японского флота - "Ямато". Выставил по его курсу 12 мин, на 8 из них он подорвался, потерял ход и очень быстро для корабля такого размера затонул (иногда он и от 4 торпед хода не теряет, не то что тонуть..). Мод просто замечательный, большое спасибо людям, которые его делали!
*
Сеня
24 фев 2010 в 10:37
В этом :strela: stopgame.ru/game/silent_hunter_4_wolves_of_the_pacific_u-boat_missions дополнении у немцев есть вымышленная (был создан только один опытный образец, в серию не пошла) лодка XVIII-серии с турбиной Вальтера. Надводная скорость на турбине 27 узлов, подводная 25 узлов. Гоняет так, что забомбить её меньше, чем втроём просто нереально.. Во всём остальном та же XXI серия. Дают за 5 походов на "отлично". Рекомендую попробовать обязательно!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024