Как привлечь к себе внимание одеждой и внешним видом? | SEclub.org
Как привлечь к себе внимание одеждой и внешним видом?
Все новые
NoName,ветер у меня в городе почти всегда и вчера и позавчера и неделю назад моя прическа была такая же.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 402
*
ШaxтepДoнeцk
ts 21 мар 2007 в 19:26
Внешний вид и прикид. :-)
Как привлечь к себе внимание прикидом и внешним видом? Сегодня в универ одел пиджак, брюки, рубашку, галстук... Оделся в общем как банкир. Разве что авто не хватает. Иду в универ навстречу две девушки лет по 25. Одна из них говорит другой СМОТРИ ЧТО У НЕГО НА ГОЛОВЕ(сегодня сильный ветер был, волосы за 4 месяца отросли и их ветер растрепал). Я не обратил внимания и пошел дальше. В универе пол потока знакомых(на потоке 120 человек) по очереди спрашивали У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Я всем отвечал
*
ШaxтepДoнeцk
ts 21 мар 2007 в 19:35
Я всем говорил что у меня свадьба сегодня. ))) после лекции пошли с одногруппниками пить пиво на бульвар. Пока шли все критиковали и обсуждали мой прикид(даже носки). Не обсудили только шнурки туфель и ремень, ну и нижнее белье. Проходим с пивом в поиске свободной лавочки(нас 10 человек) мимо девчонок. Их семеро и им больше 20 лет и эти тоже говорят СМОТРИ ЧТО У НЕГО НА ГОЛОВЕ. В общем пацаны начали меня уламывать "закадрить" для них парочку хорошеньких девушек. Я не соглашался.
*
ШaxтepДoнeцk
ts 21 мар 2007 в 19:41
Они аргументировали что мол я при параде и что мне это не составит труда. ))) в общем в деловом прикиде успех вам гарантирован и вы всегда в центре внимания. Я обратил внимание и на то что на меня сегодня обратило внимание большее количество девушек чем обычно. Ваше мнение. )))
*
манящая
21 мар 2007 в 19:51
ШaxтepДoнeцk, Моё мнение ))) Когда человек со вкусом одет, чист, опрятен, от него пахнет приятном парфюмом, то на него всегда обратят внимание. Не малую роль играет начищенность обуви ;)
21 мар 2007 в 19:52 / манящая (1)
*
ШaxтepДoнeцk
ts 21 мар 2007 в 19:57
мaнящaя,и я о том же. А девушкам что вечерние платья с глубокими вырезами в универ носить? )))
*
манящая
21 мар 2007 в 20:00
ШaxтepДoнeцk, Опрятно одетым , это не значит, что фрак одеть надо или вечернее платье :smeh2:
*
asdf8868askq
21 мар 2007 в 20:05
ШaxтepДoнeцk, вывод из твоих слов: ты седня был как ведьма с лысой горы... :lol: Ведь все обращали внимание на твою лохматость, а не на прикид... :smeh2:
*
ШaxтepДoнeцk
ts 21 мар 2007 в 20:09
мaнящaя,джинсы, кроссовки и футболка почему-то притягивают меньше взглядов. Может потому что так ходят почти все. А сегодня был мой звездный день. ))) я как бы выделился из толпы...
*
NoName
21 мар 2007 в 20:25
ШaxтepДoнeцk, ну выделился ты из толпы, а дальше че? Тем более обратил внимание ты не одеждой, а прической. :)
21 мар 2007 в 20:26 / NoName (1)
*
манящая
21 мар 2007 в 20:37
ШaxтepДoнeцk, футболки, кеды и джинсы тоже разные бывают ;)
*
ШaxтepДoнeцk
ts 21 мар 2007 в 20:38
NoName,ветер у меня в городе почти всегда и вчера и позавчера и неделю назад моя прическа была такая же.
*
ШaxтepДoнeцk
ts 21 мар 2007 в 20:48
Allochka,девчонки(большинство из них с распущенными волосами) тоже не с лучшими прическами ходили )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024