Enigma | SEclub.org
Enigma
Все новые
RedGuerrilla, так, давай сделаем так - рассмотрим пример. Итак, с первого ru.wikipedia.org/wiki/MCMXC_a.D. альбома было выпущено 4 сингла, они указаны в статье. Идем дальше. Рассмотрим первый сингл - Sadeness (Part 1). Как видно, там 4 трэка, радио-версия, ремикс и 2 микса. Так вот, какие трэки можно порекомендовать для прослушивания? Или стоит послушать сингл полностью? А теперь возвращаемся к моему вопросу - какие трэки из каких синглов, вышедших в период 1990-2000 ты, а также другие знатоки Энигмы и подобной музыки вообще можете посоветовать для прослушивания?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 70
*
sambelz
14 июл 2009 в 16:16
RedGuerrilla, я итак скачал до задания вопроса 4 первых альбома (по отзывам в Педивикии, их стоит послушать, надеюсь, в этом вопросе Вики компетентна). Мой вопрос заключается в другом - какие миксы, вошедшие в синглы, стоит качать?
*
RedGuerrilla
14 июл 2009 в 22:36
Sambelz, в синглах вроде расширенные и альтернативные версии композиций. Или ты какие синглы имеешь ввиду, говоря про миксы ?
*
sambelz
15 июл 2009 в 11:37
RedGuerrilla, так, давай сделаем так - рассмотрим пример. Итак, с первого ru.wikipedia.org/wiki/MCMXC_a.D. альбома было выпущено 4 сингла, они указаны в статье. Идем дальше. Рассмотрим первый сингл - Sadeness (Part 1). Как видно, там 4 трэка, радио-версия, ремикс и 2 микса. Так вот, какие трэки можно порекомендовать для прослушивания? Или стоит послушать сингл полностью? А теперь возвращаемся к моему вопросу - какие трэки из каких синглов, вышедших в период 1990-2000 ты, а также другие знатоки Энигмы и подобной музыки вообще можете посоветовать для прослушивания?
*
RedGuerrilla
15 июл 2009 в 15:38
Sambelz, ну, вообще это дело вкуса. То, что может понравится мне, может не понравится тебе и наоборот. Одно дело альбомы, они хороши, а вот ремиксы могут и не пойти. Я б на твоем месте, если была возможность, скачал все и уже сам выбирал.
*
sambelz
15 июл 2009 в 15:56
RedGuerrilla, так я и думал сделать :) Но было бы неплохо, если бы посоветовали те или иные трэки. Пожалуй, мне, как любителю все же гитарноориентированной музыки (метал, хард, блюз в приоритете) будет любопытно послушать рок-миксы :)
*
Kill Hannah
16 июл 2009 в 03:11
Оч нравится мне их музыка.под большенство треков либо стриптиз танцевать либо сексом заниматся.та и ваще расслабляет хорошо.
*
Nyhm
17 июл 2009 в 11:53
Seven lives кул ваще!
*
J@SoN 13
17 июл 2009 в 14:22
Сестра в последнее время подсела на музыку этой группы :stereo:
*
Lestatus
22 ноя 2015 в 16:17
Шикарный проект в стиле New Age.
Mia Culpa моя любимая композиция.
*
Shavoro
23 ноя 2015 в 02:14
Класика жанра, помню ещё брат в 90-ых слушал. И мне в кайф. .кул2.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024