Предложения по форуму | SEclub.org
Предложения по форуму
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 965
*
KodopiK
ts 26 янв 2009 в 01:56
ujibfat, seclub.org/forum/goto/6504953/ - голосования (опросы) сделаем когда-нибудь...
*
KodopiK
ts 26 янв 2009 в 02:00
Stv@d, вот когда у них будет сравнимое с сайтами из топ-10 ваплога количество хостов и хитов, тогда я посмотрю, как это будет работать. // Ссылка к последним постам темы есть, если я тебя правильно понял. Настройки показа "всех новых" можно найти в ЛК.
*
Fl@sher
26 янв 2009 в 11:47
KodopiK, это не слежка. Просто будет удобно, если можно будет зайти к людям из твоего города, т.к. Искать по всему сайту не очень приятно :)
*
Diverse
26 янв 2009 в 15:19
KodopiK, не к последним постам а к последней странице... потому как например если пока тебя не было в теме написали несколько страниц ты их читаеш потом идеш читаеш другую тему. Видиш что в первой появилось новое сообщение . Так как по месной схеме тема остается новой после прочтения то при нажатии к новым ты попадаеш не к новому сообщению а за несколько страниц до конца темы к "новым" которые ты уже прочитал не удобно однако... Хотя лучше конечно было бы сделать как там... Тогда при нажатии к новым ты попадаеш реально к новым сообщениям а не к тем которые считались новыми на момент входа и может быть уже прочитаны...
*
твoй лopд
29 янв 2009 в 14:57
У меня появилась одна мысль по поводу тем "ислам"и"христианство" находившихся в разделе история и религия ранее.Что если в этих темах позволить общатся,но только представителям той религии к которой они относятся.То есть,если мусульманин написал в теме "христианство"-наказывать его,как и христианина написавшего в теме "ислам".Таким образом ссор там не будет.
*
KodopiK
ts 30 янв 2009 в 01:21
Fl@sher, seclub.org/forum/goto/6517195/ - так поиск по городам есть. Я отвечал про регистрацию заходов в анкеты.
*
KodopiK
ts 30 янв 2009 в 01:23
Stv@d, seclub.org/forum/goto/6519313/ - я уже отвечал на это предложение в первой части поста: seclub.org/forum/goto/6514609/
*
KodopiK
ts 30 янв 2009 в 01:30
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/6550293/ - вкратце: бред. Подробнее: а как ты будешь проверять на принадлежность к той или иной конфессии? На основе слов юзера? Так провокаций не оберёшься (хотя их и так порядком). Помимо того, кроме христиан и мусульман есть и последователи других религий. И ты даже не поверишь - есть ещё атеисты! С ними что делать?
30 янв 2009 в 01:31 / KodopiK (1)
*
Dessan
1 фев 2009 в 13:10
Иногда, когда из темы пишешь кому-то в личку, то если забудешь поменять, то сообщение отправится в тему. Так вот может добавить кнопочку "отправить в se-box" либо рядом с кнопкой изменить, либо в меню изменения поста, чтоб нажать, и сообщение удалится из темы и будет отправлено в личку
*
KodopiK
ts 3 фев 2009 в 07:47
Dessan)k61Oi, seclub.org/forum/goto/6581544/ - в ник-меню есть ссылка "Написать в se-box).
*
Dessan
3 фев 2009 в 14:22
KodopiK, seclub.org/forum/goto/6600279/ - я имел в виду ссылку, чтобы уже написанный пост удалился из темы и отправился в личку
*
Arapat
8 фев 2009 в 10:27
Надо добавить пункт ЛЮБИМЫЕ ТЕМЫ, чтоб понравившиеся темы туда добавлять и сразу переходить в них! А то скачешь по разделам и всё время ищешь тему! А так добавил тему в пункт ЛЮБИМЫЕ ТЕМЫ и при заходе на сайт зашел в ЛЮБИМЫЕ ТЕМЫ и перешел сразу в тему.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024