Предложения по форуму | SEclub.org
Предложения по форуму
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 965
*
Mapkизa83
8 фев 2009 в 10:35
Arapat, любимые темы = закладки в твоём браузере. :gy: :tormoz:
*
Arapat
8 фев 2009 в 11:01
Mapkизa83, даже не могу себе представить сколько у тебя там таких закладок! Бу Гг;)=)) да толку от этих закладок? Перейдешь по ним как гость сайта и писать не сможешь в теме!
*
INnferNO
9 фев 2009 в 22:07
Не знаю, предлогал ли ктн подобное, если что, сорри. Так вот, бывает порой неудобно, если в теме кто-либо написал ооочень длинный пост, не ставя пробелы, пост не разбивается на строчки, а уходи сплошной вправо.... Сидя в опере, это не удобно. :)
*
KodopiK
ts 10 фев 2009 в 16:32
Dessan)k61Oi, seclub.org/forum/goto/6603683/ - гораздо проще его не писать в тему.
*
KodopiK
ts 10 фев 2009 в 16:35
Arapat, seclub.org/forum/goto/6653930/ - а почему сайт должен хранить твои закладки, занимая тем самым место в базе данных, уменьшая производительность? Когда есть очень простой и удобный способ - сохранить закладку. В телефонах SE уже давно есть возможность и разбить их по папкам, и переименовать, если надо... // Если ты зайдёшь как гость, то и к тем любимым темам, о которых ты говоришь, не получишь доступа. То есть, не только не напишешь туда, но и не прочитаешь, пока вручную не найдёшь.
*
KodopiK
ts 10 фев 2009 в 16:39
!NnferNO, seclub.org/forum/goto/6673701/ - так это бага оперы. Или ты предлагаешь, чтобы мы за пользователей пробелы расставляли? :)
*
INnferNO
10 фев 2009 в 18:12
KodopiK, по-моему с компа такая же фигня :dum:
*
KodopiK
ts 11 фев 2009 в 11:05
!NnferNO, seclub.org/forum/goto/6683529/ - "с компа" - это как? На компе могут стоять разные браузеры. Но всё равно, ответ тот же. Пробелы за пользователей мы расставлять не можем.
*
Die[SE]l
17 фев 2009 в 00:04
Предлагаю добавить некое подобие "истории". Ну или журнала,как на спейсес.ру. То есть суть такая-отдельная страничка(исключительно для юзера),на которой будет вестись история постов в форуме,оставленых пользователем. И так же извещения о новых постах в посещенных пользователем темах форума. На мой взгляд удобнее. Что думаете вы?
*
Bender
17 фев 2009 в 00:09
Die[SE]l, думаем так же, наверное. Посмотрим!
*
KLimoff8O
17 фев 2009 в 05:46
Было бы здорово, если б была возможность самому редактировать свой первый пост в теме, которую создал сам. Особенно это актуально в тех разделах форума, где основная информация ("информация первого поста") очень часто обновляется. А модеров дёргать по каждой мелочи не особо целесообразно. Да и зачем проходить все семь кругов ада через лички, объяснения и т.д. и т.п., если, всё равно, лучше, чем сам автор, никто не может знать, что у него в мозгу.
*
Arapat
17 фев 2009 в 07:22
KodopiK, да? Аналогичный вопрос: а почему я должен забивать закладками свой тел одного и того же сайта??? Помоему сайты строят для удобства пользователей а не наоборот! Поэтому предложение о создании ссылки на ЛЮБИМЫЕ ТЕМЫ (с авторизацией) считаю целесообразным! Да и на многих сайтах такая ссылка есть к примеру symbo.ru
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024