Предложения по форуму | SEclub.org
Предложения по форуму
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 965
*
KelleRDroiD
17 фев 2009 в 13:35
Предлагаю между ником юзера и его статусом (когда видишь его сообщение) воткнуть значек ответ с цитатой, чтоб не заходить в меню юзера (модератора) и от туда уже давить на ответ с цитатой! Просто так будет быстрей и трафика меньше будет хавать!
17 фев 2009 в 13:37 / KelleRDroiD (1)
*
KelleRDroiD
18 фев 2009 в 01:18
И еще есть предложение! Чтоб можно было сортировать темы по дате создания, последнему сообщению, по алфавиту (это будет интересно там где много тем). В общем вам на СУД! Если что возьмите на заметку! Р.S. Можно навести порядок в разделе смартфоны, так там папки и про смарты и про программы хотя для вторых есть своя тема!
18 фев 2009 в 01:25 / KelleRDroiD (2)
*
KodopiK
ts 18 фев 2009 в 02:05
Arapat, seclub.org/forum/goto/6759765/ - закладки для того и придумали. Для удобства пользователя. И история посещённых страниц есть. Не надо изобретать велосипед. Забивать или нет - твоё дело. Прямо какой-то блондиночный подход... У тебя в телефоне есть все инструменты для нормальной работы в сети Интернет.
18 фев 2009 в 02:10 / KodopiK (1)
*
KodopiK
ts 18 фев 2009 в 02:09
KLimoff8O, seclub.org/forum/goto/6759587/ - если ты создал тему, в которой нужно часто менять первый пост, это означает, что тема нужна форуму, и модераторы так или иначе ей будут заниматься. Если же по прихоти своей менять его, то ну его нафиг.
*
KodopiK
ts 18 фев 2009 в 02:12
Keller-87, ссылка "Ответ с цитатой" есть прямо под ссылкой "Меню поста", которая в свою очередь находится прямо под кнопкой отправить. Ни в какие меню поста или ник-меню входить не надо. А перемещать ссылки выше я смысла не вижу.
*
KodopiK
ts 18 фев 2009 в 02:13
Keller-87, seclub.org/forum/goto/6768551/ - ок, принято. Интересное предложение.
*
Arapat
18 фев 2009 в 08:31
KodopiK, seclub.org/forum/goto/6768827/ - закладок в теле и так хватает а если ещё и каждого сайта по несколько закладок сохранять то вобще писец! Блондиночный подход говоришь? Хм... Будьте проще молодой человек и люди к вам потянуца! Не надо переходить на оскарбления. Коль ваш сервер мезозойской эры, так и скажите что, ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО по техническим причинам. Бу )))
*
KodopiK
ts 18 фев 2009 в 14:53
Arapat, seclub.org/forum/goto/6769743/ - никаких личных оскорблений не было, не надо на свой счёт воспринимать, будьте проще. Да, и этот Ваш совет можно применить к закладкам: пользуйтесь закладками в телефоне, будьте проще. Они для того и созданы. В общем, я уже дал Вам ответ, давайте закроем эту тему. Если Вам так угодно - да, наш сервер дерьмо, и мы не будем реализовывать это предложение. Так Вам легче?
*
!llusionist
18 фев 2009 в 14:58
А что если сделать так:можна смотреть не только кто присутствует в данной теме,но и кто пишет сообщение
*
KodopiK
ts 18 фев 2009 в 14:58
Arapat, впрочем, может, и будем. Но пока я не вижу в этом никакого смысла. Или Вы считаете, что любое Ваше предложение тут же срочно реализуется? К сожалению, у нас ещё масса всего недоделанного и несделанного. Поскольку я отвечаю в этой теме один (из всех администраторов сайта), то я выражаю свое мнение. А оно таково: хранение закладок на сайте - это детский сад и неэффективное расходование ресурсов. Кстати, от сервера (как от железки) тут ничего не зависит, но я не буду вдаваться в технические подробности. Так вот, возможно, что другие админы будут иного мнения, и я приму тот вариант, за который будет большинство. Но пока прошу Вас прекратить заполнять тему постами с предложениями, на которые я уже ответил. Спасибо.
*
KodopiK
ts 18 фев 2009 в 14:59
!llusionist, seclub.org/forum/goto/6772632/ - нет.
*
Jakabunga
18 фев 2009 в 19:56
У мя такое предложение. Я не знаю предлагали её или нет... Кароч предлагаю сделать так, чтобы рядом с именем юзера помимо надписи "ON" или "off" писалось "IN" (в данный момент юзер находится в теме) и "OUT" (в данный момент его в теме нет). Если это уже предлагали, тогда сорри.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024