JavaLauncher - запуск явы отовсюду! | SEclub.org
JavaLauncher - запуск явы отовсюду!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Ghost, а ты в сименс-клуб залезь! Я оттуда качал.Прога супер.Теперь я могу всю яву в карте памяти держать!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
Vitaly
ts 22 мар 2007 в 22:24
JavaLauncher - запуск явы отовсюду!
JavaLauncher - запуск явы отовсюду! Программа для мобильных телефонов Siemens (не знаю,работает ли на других), позволяющая запускать Java мидлеты из любой папки, как из внутренней памяти телефона, так и с карты памяти. Находится в стадии активной разработки. Автор DJ Качаем тут s-c.ru/wap/java/2TRPDc/JavaLauncher[s-c.ru]xr1cXy.jar ссылка на жад wap.siemens-club.ru/?mod=java&dnld=FjvUJH /упс! не так мидлет в названии темы назвал! правильно JavaLauncher!
22 мар 2007 в 22:26 / Vitaly (1)
*
Ghost
22 мар 2007 в 22:28
Vitaly, джар- Неверный адрес, джад- Недопустимое приложение.
*
кфямфкщл
23 мар 2007 в 00:38
Ghost, а ты в сименс-клуб залезь! Я оттуда качал.Прога супер.Теперь я могу всю яву в карте памяти держать!
*
Ghost
23 мар 2007 в 00:51
Эkoлoг, я у себя и без этого могу. Просто заинтересовало, что за оно такое, как выглядит и работает.
*
Мятный
23 мар 2007 в 01:03
Ghost, а никак неработает.jad-недопустимое приложение,а jar просто лазит по телу и карте и всё.Ява с карты работает на смартах,теперь,как я понял,на семёнах,а на СЕ нехотит,да и энергии будет больше жрать,если ява будет с карты работать.
*
ChiSS
23 мар 2007 в 01:05
Мне тож вроде как прога не нужна,но тоже заинтересовало,по ссылке выше грузит только родным арбузером,прога видит диски но ни фига не видит на них.помоему эта программка ни к чему для сонериков.
*
cherr
23 мар 2007 в 07:58
ChiRik:, ага у меня тож диски видит а ниче не открывает. А прога пригодилась бы 5 поколению, т.к. в нем установленная ява занимает раза в полтора больше, чем когда ее качаешь!
*
ChiSS
23 мар 2007 в 10:49
cherr, не понял,а чём она пригодится 5му поколению...прогу там и так на флеш можно переместить,или сразу туда качать.
*
cherr
23 мар 2007 в 11:06
ChiRik:, когда игру ставишь, она в веме прибавлят раза в 2! А если так запускать, то не будет прибавлять!
*
ChiSS
23 мар 2007 в 11:15
cherr, теперь дошло что ты имел в виду:-) но ведь это мелочи!да же и не хоца лишний раз голову ломать перед загрузкой и запуском...:-)
*
LordLelouch
7 янв 2010 в 15:38
На s40 не запускает ниче через эту прогу...Скажите, кто нить смог бы переделать эту прогу так, чтоб она запускала приложения, переименованные с .jar, на, например, .zip?Был бы очень благодарен.
*
7ereg@
7 янв 2010 в 15:40
FFFanat, ты первый пост ВНИМАТЕЛЬНО прочитай:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024