JavaLauncher - запуск явы отовсюду! | SEclub.org
JavaLauncher - запуск явы отовсюду!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
aNNiMON, спасибо тебе за ответ. Я в курсе как работает ява на se и на siemens. Благо, оба тела на руках. Думаю, что тему закрыть надо. Всем спасибо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
sonyas75
7 янв 2010 в 21:30
Aboltus, а-а, да ты че, правда? О, как! Мне надо на Семен ее только скачать, а запускается она со всех четырех дисков. Куда хочу, туда и ставлю.
Malcolm, я просто спросил. Возможно ли такое? Даже не знаю, есть у меня эта самая jsr-211 или нет. Было бы хорошо и на se. На S75 вся ява где угодно разбросана, ярлыки размером в 0 байт в одной папке, папка на горячей клавише. Ладно, проехали.
7 янв 2010 в 21:33 / sonyas75 (1)
*
aNNiMON
7 янв 2010 в 21:58
sonyas75, тут всё дело в организации JVM на SE. Вот ты думаешь почему на SE так быстро ява запускается и работает, а потому что она установливается сначала. То есть при установке jar этот файл копируется в системную папку (tpa/preset/system/ams), да плюс еще распаковывается и делается слепок всего содержимого в один файл. В итоге получается, что при запуске установленной проги на SE она уже не будет распаковываться, а сразу запустится из того слепка. Этим и объясняется почему установленные приложения на SE больше по размеру чем исходный jar. :strela:
*
aNNiMON
7 янв 2010 в 21:58
:strela: Всё из-за слепка того. На сименсе же, такого нет, там при запуске всё распаковывается, и запускается, а потом удаляется запакованное (но могу ошибаться, я в Sie не силён). Вот и для того, чтобы сделать подобное на SE, нужно сделать прогу, которая при запуске из неё jar файла, будет делать слепок и кидать его в системную папку. Это как минимум. Но тут и проблемы, во-первых доступа к ams тебе хрен кто даст, а во-вторых это еще надо в структуре слепка копаться. Я думал там в tar архив преобразовывается, а оно оказывается нет, другая структура какая-то. Вообщем это гиблое и никому ненужное дело. Всем спасибо за внимание )))
*
sonyas75
7 янв 2010 в 22:03
aNNiMON, спасибо тебе за ответ. Я в курсе как работает ява на se и на siemens. Благо, оба тела на руках. Думаю, что тему закрыть надо. Всем спасибо.
*
Мятный
9 янв 2010 в 03:44
sonyas75, согласен, т.к. обсуждать больше нечего :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024